Главная » Новости » Новости ТВ » Телеканал Fox продлил мультсериал «Симпсоны» на 26-ой сезон

Телеканал Fox продлил мультсериал «Симпсоны» на 26-ой сезон


TheSimpsons постер «Симпсонам» - быть! Fox продолжит трансляцию культового мультипликационного шоу, которое официально признанно наиболее продолжительным мультсериалом в хронологии американского прайм-тайма.

В нынешнем году «Симпсоны» отмечают 25-летний юбилей, вступив в новый, 26 сезон и подняв свою планку на недостижимую высоту. По большому счету, Симпсоны уже поселились в головах у американских зрителей, да и всемирную славу они завоевали давно и прочно.

Каждая очередная новость о продолжении сериала это еще один кирпичик для построения монумента в честь этого культового мультфильма. Со зрителем у него давно тесный контакт, а рейтинги радуют высокими позициями, и сдавать их они не спешат.

Новый вердикт вынесли перед традиционным «хеллоуиновским» спецэпизодом, титры для которого сотворил Гильермо Дель Торо. Судя по недавнему известию, авторы прославленного шоу готовят эпизод, который умертвит одного из знаменитых персонажей. Пока неизвестно, кому именно так «повезет», но есть вероятность, что это тот, кого озвучивает актер-обладатель премии «Эмми».

Когда ждать выход эпизода в эфир на сегодня не ясно. Но существует вероятность, что кончина настанет в нынешнем сезоне.

08 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: мультсериал, Гильермо Дель Торо, Симпсоны, Fox
  Просмотров: 2376


Добавить комментарий: