Главная » Новости » Новости ТВ » Телеканалом NBS принято решение продолжить сериал «Герои»

Телеканалом NBS принято решение продолжить сериал «Герои»


герои постер Возросший спрос на мини-сериалы возродил не только знаменитые «24 часа», но и менее культовый многосерийный фантастический проект «Герои». После того, как его закрыли в 2010 году, поговаривали о полном метре, однако теперь NBC готовит в запуск 13 новых серий, объединенных названием «Перерождение» (Heroes Reborn). Пока не ясно будет это перезагрузкой или продолжением истории.

Сюжет не раскрывают, но первый тизер уже сделан, впрочем, актеры для этого не привлекались. Он является скорее напоминанием о бренде и методом бронирования места в рейтинговой таблице проектов, ожидаемых на экранах.

Создателем нового минисериала остается автор проекта «Герои» Тим Кринг. В последнее время он работал над сериалом «Связь» по заказу канала Fox.

Президентом NBC Дженнифер Салки сделано заявление о том, что съемки новых «Героев» будут проходить в обстановке абсолютной секретности. Актерский состав тоже не разглашается, но Салки не отрицает появления в свежих эпизодах тех, кто участвовал в оригинале. Информацией о том, кто необходим Тиму Крингу для возрождения истории президент пока предпочла не делиться.

«Перерождение» окажется в эфире в 2015 году.


25 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Тим Кринг, Герои, Дженнифер Салки, Перерождение, Сериал, NBS
  Просмотров: 1985


Добавить комментарий: