Главная » Новости » Новости кино » Том Харди стал еще одним участником вестерна «Вернувшийся с того света»

Том Харди стал еще одним участником вестерна «Вернувшийся с того света»


Том Харди в костюме Том Харди составит компанию Леонардо ДиКаприо на съемочной площадке сурового вестерна из 19 века «Вернувшийся с того света». Постановка проекта поручена Алехандро Гонсалесу Иньярриту. А операторский труд доверили Эммануэлю Любецки.

Сюжет развивается в 1823 году. Место действия - Дикий Запад. ДиКаприо исполнит роль траппера Хью Гласса, пиратствующего в прошлом. После схватки с медведем он оказывается обворованным двумя наемниками, сопровождающими его. У напарника Гласса нет возможности отвезти его за медицинской помощью, так как добраться до ближайшего населенного пункта не представляется возможным.

Он вынужден оставить раненого приятеля на попечение двух сомнительных типов, намекая им на то, что пострадавшему нужно обеспечить достойный уход в мир иной, достойно предав его земле. Но парни пренебрегают церемониями и оставляют Хью умирать в одиночестве, заодно ограбив его до нитки. Однако тот выживает и, собравшись с силами, решает найти и наказать прохиндеев. Ему предстоит одолеть 350 миль непролазной и непредсказуемой дикой природы.

Роль, отведенная Харди, пока неизвестна. Переговоры об участии в проекте также ведет Уилл Поултер, известный своей ролью в комедийном кино «Мы — Миллеры».

Производство начнут 22 сентября 2014 года. А премьеру назначили на 2015-ый, жаркий «оскаровский» период.


02 Июля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Вернувшийся с того света, Эммануэль Любецки, Уилл Поултер, Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Алехандро Гонсалес Иньярриту
  Просмотров: 1517


Добавить комментарий: