Главная » Новости » Новости кино » Уставшие от нищеты отправляются в «Метро Манила»

Уставшие от нищеты отправляются в «Метро Манила»



«Metro Manila» Режиссёр Шон Эллис, не так давно "сорвавший Оскара", продал ремейк триллера «Metro Manila» («Метро Манила») кинокомпании Fox International Prods.

Ремейк был снят на английском языке, хотя сама картина филиппинская. Это фильм известен широкому зрителю тем, что был отмечен призом зрительских симпатий на кинофестивале «Сандэнс».

Уставший от нищеты, отсутствия всяческих перспектив, Оскар Рамирез берет свой любимый прибор для выжигания узора по дереву и вместе со своей семьёй перебираются с бедного севера страны в конгломерат Метро-Манилы. Глава семейства устраивается там водителем в одну из транспортных компаний, которая занимается грузоперевозками в бронированных грузовиках. На новом месте Оскар подружился с Онгом, хотя тот и старше его по званию. Онг имеет свои планы на новенького, о которых Оскар не знает.

Работа над фильмом начнётся уже в самое ближайшее время.

Справка: Метро-Манила - это объединение шестнадцати городов в один, главный центр которых в Маниле, столице Филиппин. Несмотря на то, что население города не превышает двух миллионов, Манила является одним из самых населенных городов на планете с богатым криминальным прошлым.


17 Мая 2013 dimaziz 0


  Теги: Fox International Prods, Metro Manila, Метро Манила, Шон Эллис
  Просмотров: 2696


Добавить комментарий: