Главная » Новости » Новости кино » В экранизации романа Ю Несбё предложено поучаствовать Леонардо ДиКаприо

В экранизации романа Ю Несбё предложено поучаствовать Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо в костюме Не без содействия студии Warner Bros. Леонардо ДиКаприо предстоит пополнить свою копилку главных ролей. Студийные боссы пророчат актеру очередной успех, благодаря игре на первом плане в экранизации пока не изданного романа Ю Несбё «Кровь на снегу» (Blood On Snow). Книгу можно будет прочитать не ранее весны будущего года, но она выйдет под именем Тома Йохансена.

Главный герой романа - киллер, собирающийся совершить преднамеренное заказное убийство жены своего босса по его же заказу. Срочное задание не терпит промедлений, но между жертвой и исполнителем неожиданно вспыхивает искра страсти и зарождаются теплые чувства.

В 2015 году запланирована премьера следующей части «Кровь на снегу 2: Больше крови». Затем Несбё намеревается превратить Тома Йохансена из автора в героя своего романа под названием «Похищение». Думается, ради этого и был придуман данный псевдоним. В общем, если актер поставит подпись под контрактом, то ему предстоит впервые за свою карьеру в кино принять участие в потенциальном киосериале.

24 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кровь на снегу, Кровь на снегу 2: Больше крови, Леонардо ДиКаприо, Ю Несбё
  Просмотров: 1484


Добавить комментарий: