Главная » Новости » Новости кино » Вин Дизель сообщил, что возвращается к работе над франшизой «Три икса»

Вин Дизель сообщил, что возвращается к работе над франшизой «Три икса»


Кадр из фильма Три икса На всеобщее удивление Вин Дизель пожелал возродить затухшую франшизу «Три икса». Он лично поведал о своих намерениях в Instagram, рассказав о грядущем производстве 3-го фильма, снимать который намереваются на Филиппинах в первый зимний месяц.

Первый фильм с Дизелем в роли спортсмена Ксандера Кейджа, представили зрителям в 2002-ом.

«Три икса» делала та же творческая команда, что и «Форсаж» — постановщик Роб Коэн, продюсер Нил Х. Мориц и многообещающая на то время звезда экшнов Вин Дизель. Целью создателей был экстремальный аналог «бондианы», способный заинтересовать молодежь. В итоге они неплохо заработали (277,5 млн. при бюджете в 70.млн.)

Второй фильм «Три икса 2: Новый уровень», выпущенный в 2005-ом году без участия Вина Дизеля (с Айсом Кьюбом) и Коэна, которого заменили Ли Тамахори, показал себя неудачно в прокате (сборы в 71 млн. при вложенных 113 млн.). Казалось, теперь можно ставить точку в истории киносериала.

О деталях нового проекта не распространяются. Пока нет даже и намёков о каком-то сюжете и никакой информации о режиссёре триквела тоже не слышно.

15 октября в американском прокате появится новое кино с Дизелем — «Последний охотник на ведьм». Неделей позже его премьера пройдет и в России.


26 Августа 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: instagram, Три икса, франшиза, Вин Дизель
  Просмотров: 1315


Добавить комментарий: