Главная » Новости » Новости кино » Выход фильма «Фантазм V: Уничтожитель» не за горами

Выход фильма «Фантазм V: Уничтожитель» не за горами


постер фантазма Шумно обсуждаемый и с нетерпением ожидаемый в определенных кругах 5-ый фильм прославленного сериала «Фантазм» можно считать готовым.

Проект «Фантазм V: Уничтожитель» (Phantasm V: Ravager) возник как бы из ниоткуда, не сопровождаемый предварительными пересудами и официальными пресс-релизми о создателях, актерах и сюжетной линии.

Над ним работали, как партизаны – тихо и молча. Съемки финишировали, теперь, видимо, период пост-продакшна. Постер уже готов, но приблизительного синопсиса не имеется. Пока только удалось узнать, что создатели пригласили актеров, работавших в прошлых частях (100% заявлено об участии Ангуса Скримма и Реджи Бэннистера). В «Уничтожитель» внесли фирменную атрибутику виде летающих сфер и роскошного Plymouth Barracuda 1971 года, появляющийся в каждом фильме франшизы.

В этот раз Дон Коскарелли исполняет только продюсерские функции, а над сценарием и режиссурой корпит Дэвид Хартман, ранее работавший лишь с мультсериалами. Съемки велись на территории дома Реджи Бэннистера.

 


28 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Хартман, Ангус Скримм, Дон Коскарелли, Фантазм V: Уничтожитель, Фантазм, Реджи Бэннистер
  Просмотров: 3334


Добавить комментарий: