Страница 1 из 3123»
Модератор форума: artemzagoev, Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Обсуждение новинок » Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
dimazizДата: Среда, 24 Март 2010, 00:45 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Статус: Offline
Все больше фильмов, которые выходят в кинотеатрах, не фильтруются. За красочной рекламой, трейлерами нам подсовывают откровенную бездарность и безвкусицу. В связи с этим открытый опрос о современном кинематографе-бизнесе.

АндрейДата: Четверг, 25 Март 2010, 12:44 | Сообщение # 2
Художник
современные фильмы - полный отстой, какой не взять - к любому большие притензии.

ПетрДата: Четверг, 25 Март 2010, 12:48 | Сообщение # 3
Художник
Есть и хорошие, просто Вы их не видите, в кино их не покажут )

ВалераДата: Четверг, 01 Апрель 2010, 19:32 | Сообщение # 4
Зритель
хожу на то, что интересно, поэтому считаю что фильмы сейчас неплохие, но показывают не часто

МедведевДата: Пятница, 02 Апрель 2010, 14:03 | Сообщение # 5
Зритель
так и есть, идешь на разрекламированный фильм - а он полная ахинея и скукота

qwerty1604Дата: Суббота, 01 Май 2010, 20:28 | Сообщение # 6
Оператор
Проголосовал за "не все".
Сейчас ежедневно штампуется множество фильмов и найти среди этих шлаков хорошое кино довольно сложно. Хотя и отличные кино тоже выпускается в больших количествах. Просто, выходит намного больше второсортного кино, чем достойных картин. Я чаще смотрю ретро. А мега блокбастеры проходят мимо меня. Эти спецэффекты меня раздрожают, там ни актерской игры, ни хорошего сюжета. Лишь "трах-бах-бабах". Такие фильмы смотрю раз в пол года.

СанекДата: Пятница, 07 Май 2010, 23:58 | Сообщение # 7
Зритель
Ответил нет, так как то малое, что хочется смотреть несоизмеримо меньше с той негативной массой пропаганды навязывания образа жизни, которое уже вошло в образ жизни многих.

АнатолийДата: Воскресенье, 09 Май 2010, 15:15 | Сообщение # 8
Зритель
почти не смотрю, так что не мое дело cool

DiabloДата: Среда, 26 Май 2010, 19:45 | Сообщение # 9
Оператор-постановщик
параллельно, не понравится трейлер, сюжет или актеры - все равно не пойду biggrin или не скачаю cool

ИванДата: Четверг, 27 Май 2010, 13:18 | Сообщение # 10
Художник
Современные фильмы делаются продюсерами, режиссеры лишь пешки в большинстве своем и подчинены иерархии современной киноиндустрии, в которой к сожалению властвуют деньги! а деньги можно заработать только на шоу - это спецэффекты, трах бах бахи, секс и так далее.

ВолкодавДата: Понедельник, 31 Май 2010, 14:33 | Сообщение # 11
Художник
Еще с самого 1999 года - абсолютное большинство не нравится.

ХалкДата: Вторник, 01 Июнь 2010, 21:45 | Сообщение # 12
Зритель
ну кино же самое дешевое развлечение, что вы от него хотите biggrin создатели ориентируются на толпу. а так да, фильмы шляповские в большинстве своем.

МалдерДата: Четверг, 17 Июнь 2010, 13:38 | Сообщение # 13
Художник
какие времена - такие и фильмы. неужели все тут собравшиеся смотрят исключительно старые и заумные новые фильмы, некоторые из которых понятны только критикам?

ВасяДата: Суббота, 19 Июнь 2010, 23:24 | Сообщение # 14
Зритель
мозг не гружу - смотрю, что дают biggrin

ХичкокДата: Среда, 23 Июнь 2010, 15:18 | Сообщение # 15
Художник
нравятся мне фильмы, раньше не было столько красочных сцен и было кино очень скучным, а сейчас множество компьютерных масштабных сцен - это впечатляет, это захватывает - я о таком даже не мечтал в 90х))

DeimosДата: Суббота, 04 Сентябрь 2010, 15:56 | Сообщение # 16
Художник
Стараюсь не обращать внимания когда выходят дурацкие фильмы, так что "да"

Arina-kaДата: Пятница, 08 Октябрь 2010, 08:09 | Сообщение # 17
Зритель
А мне нравятся фильмы, которые выходят в новинках. Новые сюжеты, новые герои. Например недавно посмотрела новый фильм "Монстры". Очень хороший фильм, запоминающийся сюжет. Я в восторге. Хочу посмотреть ещё! wink

artemzagoevДата: Четверг, 14 Октябрь 2010, 00:06 | Сообщение # 18
Режиссёр-постановщик
Quote (Arina-ka)
фильм "Монстры"

Да уж, этот фильм малобюджетный, но наслышан, что хороший. Таких мало, "луна 2112" например еще.

owerДата: Вторник, 23 Август 2011, 15:00 | Сообщение # 19
Зритель
мне очень понравился мульм Кунг-фу Пес и хотя название ассоциируется с панда гонфу однако классный сюжет и прикольная качество графики.

AleksasДата: Четверг, 29 Сентябрь 2011, 02:29 | Сообщение # 20
Зритель
Естественно можно заработать на шоу денег,да и в хорошем количестве. В последнее время не очень хорошие выходят боевики,но некоторые очень интересны бывают посмотреть можно,особенно интересны с Жан Клодом Вандамом и Арнольдом Шварцнегером. ммм... Мне дак нравятся Мексиканские фильмы,Индийские,Анимэ,Ужасы-триллеры,Фантастика.Как говорится "На вкус и цвет товарища нет" party

Сообщение отредактировал Aleksas - Четверг, 29 Сентябрь 2011, 02:31

klipanДата: Четверг, 26 Январь 2012, 19:07 | Сообщение # 21
Зритель
Можно смотреть новинки фильмов

jesikaДата: Пятница, 27 Январь 2012, 23:33 | Сообщение # 22
Зритель
В последнее время мне не все новинки кино нравятся.

sergeyzabolotnyДата: Четверг, 22 Март 2012, 07:39 | Сообщение # 23
Зритель
Давно мечтаю посмотреть фильм под названием «Отель Мэриголд: лучший из экзотических». Мне данное творение британских режиссеров показалось наиболее интересным из всех зрелищ, предложенных за последний год (вернее даже, за весь прошлый). В этом году не приходилось бывать в кинотеатре еще ни разу. Надеюсь, попаду на премьеру этой картины.

JulinkaДата: Четверг, 12 Апрель 2012, 10:20 | Сообщение # 24
Зритель
Недавно новый титаник смотрел, совсем новое кино. Впечатлил. новые исторические факты... Кто хочет - смотрите. я нашел фильм тут

Титаник. Репортаж с того света - тут

frau_nino2013Дата: Воскресенье, 08 Июль 2012, 13:14 | Сообщение # 25
Зритель
Нельзя однозначно сказать, что все современные фильмы плохи.
В том, что сейчас практически не снимают хорошее кино виноваты сами зрители: снимают то, что люди хотят смотреть, хотят ничего не несущий в себе фильм - пожалуйста! Так что здесь вся проблема в деградации людей, а не кинематографа.

dimazizДата: Воскресенье, 08 Июль 2012, 19:24 | Сообщение # 26
Главный режиссёр
Quote (frau_nino2013)
В том, что сейчас практически не снимают хорошее кино виноваты сами зрители: снимают то, что люди хотят смотреть, хотят ничего не несущий в себе фильм - пожалуйста! Так что здесь вся проблема в деградации людей, а не кинематографа.

Не совсем верно, наши киношники ориентируются на среднедоходные фильмы как в США, но у нас они не могут прижиться, тк фильмы на один раз - не для нашего народа в целом. Да, есть те, кому фильмы такие нравятся, но судить об общем уровне развития россиян по якобы идущим в кино фильмам - немного странно. Конечно если речь шла о режиссерах, то здесь мне кажется тоже есть определенная мера влияния на них спонсоров или даже правительства, попробуйте сейчас снять фильм "на злобу дня" с политическим подтекстом - ни денег не получите, ни разрешения на съемки и показ.

frau_nino2013Дата: Вторник, 10 Июль 2012, 15:57 | Сообщение # 27
Зритель
Надоели «плохие современные фильмы» - смотрите фильмы со смыслом - авторское кино. В Питере, например, в сентябре Кинофестиваль «Послание к человеку» проходить будет, покажут программу «Старое кино мертво, мы верим в новое!» Уникальная возможность посмотреть на большом экране авторские фильмы режиссёров, совершивших революцию в кинематографе. message2man com

belaryzhДата: Вторник, 07 Май 2013, 20:13 | Сообщение # 28
Зритель
Большинство людей захватывает трейлер вот они и идут смотреть фильм, который ориентирован на массовость.

GonllДата: Понедельник, 03 Июнь 2013, 10:46 | Сообщение # 29
Зритель
Частенько смотрю рейтинги на кинпо и имхонет перед походом в кино. Очень часто трейлер к фильму оказывается куда интереснее чем сам фильм. Собственно руководствуясь мнению большинства смотрю то или иное кино.

EkaterinaДата: Суббота, 26 Октябрь 2013, 06:37 | Сообщение # 30
Зритель
мне не все новинки нравятся, но я недавно посмотрела Человек из стали  - это приключенческий боевик  в жанре фэнтези, этот стоит внимания

chaplinДата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 21:32 | Сообщение # 31
Зритель
А мне марвеловские кинокомиксы больше дсшных нравятся. Они веселее. Подождите, Тор-2 уделает Человека из стали по просмотрам только так, за счет Хиддлстона и его шуточек.

lexa009Дата: Суббота, 25 Январь 2014, 14:21 | Сообщение # 32
Зритель
в большинстве своем все таки новинки, которые показывают в кино сами по себе не очень, но смотреть можно обычно, да и хороших картин выпускается все же не мало, главное найти))

sanajДата: Вторник, 25 Февраль 2014, 01:30 | Сообщение # 33
Зритель
Не все новые фильмы стоят внимания. Мое личное мнение, все зависит от любимого жанра. Я люблю анимэ. В кино на премьеры не хожу

Edens_CatДата: Среда, 30 Апрель 2014, 13:44 | Сообщение # 34
Зритель
Вообще, само по себе нет "плохого" и "хорошего" кино. Оно таким становится только вместе со зрителем, который может - или нет его понять. То есть, ты или попадаешь в это пространство - или нет. Вот я на днях посмотрел фильм "Дивергент" (2014). Потом почитал, что в нэте народ пишет... По-моему, только меньшинство его поняло. Но это надо смотреть! Я на этом сайте даже тему создал: http://www.kino-tv-forum.ru/forum/20-887-1#3457

Финальный кадр. И в нем всё сказано...
Прикрепления: 3393305.jpg(106Kb)

Сообщение отредактировал Edens_Cat - Среда, 30 Апрель 2014, 13:56

sadovi76Дата: Понедельник, 09 Июнь 2014, 19:32 | Сообщение # 35
Зритель
Самые ПРАВДИВЫЕ комментарии к фильмам

mistake96Дата: Четверг, 19 Июнь 2014, 13:36 | Сообщение # 36
Зритель
Я смотрю новинки кино и они мне нравятся, а на вопрос "Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?" я ответил "да".

ivan_log1Дата: Воскресенье, 24 Август 2014, 16:55 | Сообщение # 37
Зритель
Да есть совсем мало сайтов со всеми новинками)) Но самым удобным я считаю kinoseason)) вот ссылка если кому интересно happy

ToonДата: Воскресенье, 24 Август 2014, 17:27 | Сообщение # 38
Зритель
Не все новинки кино могут удовлетворить меня, как зрителя. Наибольшее количество безвкусицы, на мой взгляд, среди фильмов в жанре комедии, чуть-чуть лучшая ситуация с драмой. Боевик и фэнтези по качеству идут где-то на уровне. Последний фильм в жанре комедии я смотрела "Блондинка в эфире". По десятибальной шкале оцениваю этот фильм на семь. Интересный сюжет, но при этом много наивного, события словно подтасованы, и некоторые эпизоды выглядят не очень естественно. Собираюсь посмотреть фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка". Прочитала аннотацию. Немного не люблю такие истории, в которых много г. г., но может этот фильм меня удивит.

Сообщение отредактировал Toon - Воскресенье, 24 Август 2014, 17:28

vanyaДата: Четверг, 02 Октябрь 2014, 23:33 | Сообщение # 39
Зритель
Не могу однозначно сказать про все новинки. Но давно для себя решила, что прежде, чем сломя голову нестись в кинотеатр, надо сначала трейлеры посмотреть, отзывы почитать. За красивой рекламой не всегда скрывается ожидаемое... В ближайшее время наверное схожу на Дракулу. Люблю ужастики, особенно про вампиров. Да и трейлер вроде ниче . В октябре уже покажут у нас.

Сообщение отредактировал vanya - Четверг, 02 Октябрь 2014, 23:37

rabota35Дата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 23:59 | Сообщение # 40
Зритель
Всем привет. Я очень люблю смотреть разные фильмы, мультфильмы, сериалы, но по правде говоря, хочется же смотреть новинки кино, а самое главное, в высоком качестве. Для этого я нашла отличный сайт - Долго искала самый лучший и нашла. Именно на нем можно смотреть новинки в высоком качестве, без вирусов, регистрации и рекламы. И кстати, многие хотят посмотреть фильм, под названием "Хотел бы я быть здесь" и я решила, что Вам будет интересно посмотреть новый фильм с участием Зака Браффа в главной роли. Отличный фильм с великолепным качество бесплатно именно на этом сайте. Всем хорошего просмотра)

Ripper1838Дата: Понедельник, 20 Октябрь 2014, 18:03 | Сообщение # 41
Зритель
вчера вечером посмотрел отличный фильм" Корпоратив"там ещё играет тот "реальный пацан)))" Коля,кино полный угар,в такие смешные ситуации попадают герои,все актёры подобраны идеально,не заезженый сюжет и тонкий юмор вместо набившей уже аскомину пошлости.В общем всем рекомендую вот ссылка в хорошем качестве в общем чёткий сайт ,а то я 40минут времени потерял пока нашёл хорошее качество.

Сообщение отредактировал Ripper1838 - Понедельник, 20 Октябрь 2014, 18:03

Make3DsДата: Суббота, 29 Ноябрь 2014, 23:39 | Сообщение # 42
Зритель
Очень хороший новый военно-патриотический фильм, советую всем посмотреть! Очень ярко отражает события Великой Отечественной войны). Приятного просмотра

valentina3Дата: Вторник, 02 Декабрь 2014, 17:47 | Сообщение # 43
Зритель
Привет конечно люблю новые фильмы вот например хороший фильм посмотрите очень интересный.Интригующий загадочный фильм всем советую.

blooverДата: Воскресенье, 14 Декабрь 2014, 16:26 | Сообщение # 44
Зритель
недавно пришел с армейки решили посмотреть с девушкой фильм ужасов нашли репортаж: апокалипсис на этом сайте, очень здоровский фильм

sukinsinДата: Воскресенье, 18 Январь 2015, 05:01 | Сообщение # 45
Зритель
Привет друзья!Я хочу поделиться своими впечатлениями о фильме Хоббит 3 Битва пяти воинств.Это довольно новый фильм 2014 года с очень высокими показателями.Очень интересные события,разные приключения.Графика там отменная,всё так красочно выполнено.Честно понравился фильм,от души.Всё взаимосвязано в этом фильме с другими частями и очень интересно смотреть,всё хронологично складывается.Такие фильмы заслуживаю уважения и успех как на рынке кино индустрии так и в общественности.Такие фильмы очень популярны и со временем долгое время не теряют успех.Вот хочу поделиться с вами ссылкой и приятного вам просмотра.

VadimbakДата: Среда, 21 Январь 2015, 22:56 | Сообщение # 46
Зритель
Новинки кино в отличном качестве!!! За 3 рубля / фильм, не дорого, учитывая что они только вышли в кино, в качестве небольшой благодарности ребятам которые старались для вас.

koftochkaДата: Воскресенье, 25 Январь 2015, 00:11 | Сообщение # 47
Зритель
А я вот начала смотреть мультики. Их сейчас хорошо снимают и интересные они. Последний смотрела "Снежная королева. Перезагрузка". Мне очень понравился. Я правда не успела на него в кино сходить и смотрела дома онлайн, но в очень хорошем качестве, вот кстати ссылка вдруг кому пригодится. Так что мне кажется будущее за мультиками))))

oleg31Дата: Среда, 28 Январь 2015, 16:01 | Сообщение # 48
Зритель
Да,я люблю кино новинки, недавно смотрела "Три богатыря.Ход конем" 2015 . Конь Юлий в очередной раз ,приняв неверное решение сумел объединить всех героев.Много приключений и юмора.

Kolu4kaДата: Пятница, 30 Январь 2015, 13:44 | Сообщение # 49
Зритель
А вот мне нравятся новинки кино! Особенно понравился новый фильм "Ёлки лохматые")Вчера уже успели побывать на премьерном показе, вся семья в восторге! А особенно детишки! Этот фильм можно назвать одновременно веселым и мелодраматичным. Возможно через несколько лет он сможет стать конкурентом "один дома" по популярности) Собачёнки с легкостью справились с двумя грабителями пока хозяев не было дома.

q-bankДата: Вторник, 27 Октябрь 2015, 14:41 | Сообщение # 50
Зритель
Я читал и смотрел этот фильм ,мне больше понравилось смотреть.В книге не так все как было в фильме.Если сравнивать то фильм на 5+ ,а книга 4-.Так что смотрите с удовольствием

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Кино » Обсуждение новинок » Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz