Главная » Новости » 27 Июля 2012

Новости кино и ТВ



Константин Хабенский покидает Россию

Константин Хабенский покидает Россию Павел Карташев, известный поэт и театральный режиссёр, опубликовал на своей странице в сети Facebook сообщение, в котором говориться, что Константин Хабенский, российский актер, решил уехать в США. Поселившись в городе Лос-Анжелес, актер начнет новый этап своей карьеры и будет сниматься в американских фильмах.

Опыт работы в Голливуде у Константина Хабенского уже есть. После съемок «Дневного дозора» и «Ночного дозора», известный российский режиссер Тимур Бекмамбетов пригласил актера на съемки фильма «Особо опасен». Партнершей Хабенского на съемочной площадке была Анжелина Джоли. Бекмамбетов говорит, что актер сможет сделать головокружительную карьеру, снимаясь в комедиях и блокбастерах, произведенных в США.

В Соединенных Штатах уже живут мать его жены Анастасии и его сын Иван.


27 Июля 2012


Меж двух времён

Меж двух времён Хорошие новости - совсем недавно студия Lionsgate выкупила права на экранизацию замечательной книги Джека Финна «Меж двух времён» (Time and Again). Продюсеры сразу взялись за написание сценария и поиски режиссера, который мог справиться с этим заданием.

Роман впервые был напечатан в 1970 году, с первых страниц он знакомит нас с художником Саймоном Морли, живущим в Манхэттене, который по нелепой случайности оказался без средств для существования. Морли соглашается на участие в сомнительном проекте правительства - путешествии во времени. Саймона закидывают в Нью-Йорк 1882 года, где он находит любовь всей своей жизни. Теперь главному герою предстоит сложный выбор меж двух огней любовью и своим временем, где его ждут с информацией о прохождении эксперимента.

Создатели картины уверены в ее коммерческом успехе, желая после ее выхода запустить съемки продолжения «Меж трёх времен». Поразмыслив можно понять, что студия хочет сделать очередной хит. Режиссерское кресло пророчат Дагу Лиману, но проектом он начнет занимается после окончания съемок другого фильма, не менее интересной фантастики «Все мы смертны» с талантливым Томом Крузом и прекрасной Эмили Блант.

Остается только пожелать удачи студии в ее начинаниях.


27 Июля 2012