Главная » Новости » 05 Августа 2013

Новости кино и ТВ



Максим Галкин сыграет средневекового герцога в сериале «Всё могут короли»


Максим Галкин в доспехах Юморист и пародист, а также супруг Примадонны российской эстрады Максим Галкин готовится стать... монархом. А примерить корону он сможет во время съёмок телесериала «Всё могут короли». Его создатели предложили Максиму даже не одну, а целых две роли - средневекового герцога и обычного современного менеджера.

Сюжетная линия затронет две эпохи - современную и Средневековье. Менеджер одного из обычных офисов Михаил Николаев волею судьбы меняется местами с Майклом Каннингемом английским герцогом из V столетия. При этом, своим внешним видом оба похожи друг на друга, как две капли воды! Зрителей ждут немало комичных ситуаций, связанных с такой необычной подменой.

В течении всех двенадцати серий Максим Галкин будет пытаться доказать правдивость строчки из песни своей звёздной супруги "Всё могут короли!".

Кроме мужа Аллы Борисовны в фильме снимаются: Полина Филоненко, Дмитрий Соломыкин, Мария Семкина, Александр Сирин и другие. Режиссёр - Ольга Музалева.

Съёмки, кстати, уже начались силами кинокомпании «Марс Медиа Энтертейнмент».

05 Августа 2013


Основные претенденты на роль Бэтмана в фильме «Человек из стали 2»


Джош Бролин и Райан Гослинг Создателями картины «Человек из стали 2» (в оригинале «Man of Steel 2») проводится кастинг среди актеров, претендующих на то, чтобы воплотить на большом экране легендарного Бэтмена. В качестве главных претендентов рассматривают Джоша Бролина и Райана Гослинга.

Сиквел к кинофильму о Супермене режиссирует Зак Снайдер и продюсирует Кристофер Нолан. Первую часть этой интересной истории зрители смогли увидеть в начале лета 2013 года. Ее успех подтвержден и невероятным сбором в прокате, составившим сверх 664 миллиона долларов США.

Роль Супермена в уже увиденном «Человеке из стали» блестяще исполнил Генри Кавилл, ему же и предложено закрепить успех в продолжении фильма.

Ближе к концу июля Снайдер уже сделал заявление о том, что в следующей части герою Кэвилла сценаристами уготована встреча с Бэтменом.

Сыграть его может не только Гослинг или Бролин, но и еще четыре актера, кандидатуры которых также рассматриваются создателями «Человека из стали 2». Возможно, образ супергероя воплотится благодаря игре Джо Манганьелло, Ричарда Армитеджа, Макса Мартини или Мэттью Гуда.

Пока еще над сценарием трудятся профессионалы. Фильм ожидается в прокате не раньше 2015 года.

05 Августа 2013


Сюжет и персонажи будущего фильма «World of Warcraft»


Постер игры Warcraft Судя по ярым уверениям парней с ресурса Bleeding Cool, они давно уже в курсе всех деталей сюжета запланированной киноверсии «Варкрафта» («World of Warcraft») от Дункана Джонса. На сегодняшний день это только разговоры, но их стоит обсудить.

По их словам в основу сюжета легли события, происходящие в первых сериях игрового франчайза – «Warcraft: Orcs & Humans» и «Warcraft II». Главный герой - Кадагар, работающий консулом в Кирин-Тор, сенате Даларана. Он занимается распутыванием клубка из запутанных громких преступлений, в результате чего и становится участником сложного эпика. Еще один небезынтересный персонаж, участник будущего фильма – Медив, который является белым магом и по совместительству наставником Кадагара. Эту колоритную роль хотят отдать маститому актеру. Скорее всего, это будет Джонни Депп, но это еще не утверждено.

Немало времени по ходу действия фильма можно будет наблюдать Лотара, Льва Азерота, главнокомандующего Королевской Армии. Он не благоволит Медиву и отличается храбрым и самоуверенным нравом.

В числе важных персонажей также ожидается Король со своей Леди. А в целом, мир, показанный в грядущей киношной новинке, густонаселен гномами, троллями, эльфами и прочими мифическими существами.

Съемки запланированы уже на будущий год, а премьерный показ ожидается в 2015 году.

05 Августа 2013