Главная » Новости » 06 Ноября 2019

Новости кино и ТВ



Джулианна Маргулис и Кори Столл вписались в пятый сезон «Миллиардов»

billions-margulies-stoll Актёрский состав финансовой драмы «Миллиарды» расширился благодаря недавнему включению в него Джулианны Маргулис («Хорошая жена») и Кори Столла («Штамм»), обзаведшихся ролями в пятом сезоне сериала.

Маргулис сыграет Кэтрин Брэнт, профессора социологии из университета Лиги плюща и автора книг-бестселлеров. Столл перевоплотится в Майка Принса, успешного бизнесмена из маленького городка в Индиане. Какая роль отведена этим персонажам в сложных взаимоотношениях финансовой акулы Бобби Аксельрода (Дэмиэн Льюис) и федерального прокурора Чака Роадса (Пол Джаматти ), пока остаётся секретом.

Драма Брайана Коппельмана и Дэвида Левина о вражде сильных мира сего вернётся на экраны в следующем году.
 
Источник: kg-portal.ru

06 Ноября 2019


Энди Сёркис может стать верным помощником Бэтмена Альфредом Пенниуортом

Andy-Serkis Судя по всему, в «Бэтмене» Мэтта Ривза намечается новое важное пополнение — по информации портала The Wrap, переговоры об участии в картине ведёт заслуженный мастер перевоплощений и хороший знакомый режиссёра Энди Сёркис («Планета обезьян: Война»), который присматривается к роли Альфреда Пенниуорта, дворецкого и верного помощника Брюса Уэйна.

Если всё сложится хорошо, Сёркис присоединится к уже определившимся с выбором Роберту Паттинсону (Бэтмен), Зои Кравиц (Женщина-кошка) и Полу Дано (Загадочник).

Мрачную детективную историю в декорациях Готэма 90-х годов Ривз снимает по собственному сценарию. Съёмочный процесс запустят в начале года в Великобритании, а премьеру «Бэтмена» обещают 25 июня 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

06 Ноября 2019


Студия Warner предлагает Колину Фарреллу роль Пингвина в «Бэтмене» Мэтта Ривза

Colin Farrell Портал Deadline сообщает, что не понаслышке знакомый с миром комиксов Колин Фаррелл («Сорвиголова»), весьма возможно, вновь примерит на себя роль суперзлодея. Актёр ведёт переговоры с Warner Bros. о получении партии Освальда Кобблпота, более известного как король преступного мира Пингвин.

В «Бэтмене» Мэтта Ривза супергеройствующему миллиардеру Брюсу Уэйну (Роберт Паттинсон) из Готэма образца 90-х предстоит иметь дело сразу с несколькими злодеями мегаполиса. Помимо Пингвина противостоять ему будут непостоянная Женщина-кошка (Зои Кравиц) и любитель головоломок Загадочник (Пол Дано).

Ожидается, что с кастингом на основные роли всё окончательно утрясут в ближайшую пару месяцев, потому что съёмки картины начинаются уже в январе.
 
Источник: kg-portal.ru

06 Ноября 2019


Джонни Депп снова изобразит Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях 3»

Johnny Depp grindelwald Портал Deadline сообщает, что третья глава спин-оффа «Гарри Поттера» заручилась официальным благословением студии Warner Bros. и уходит в производство весной 2020 года. Снимать будут в Бразилии.

В третьей части «Фантастических тварей», события которой развернутся в Рио-де-Жанейро, к своим ролям вернутся Эдди Редмэйн, Джуд Лоу, Эзра Миллер, Элисон Судол, Дэн Фоглер, Кэтрин Уотерстон, Джессика Уильямс и даже многострадальный Джонни Депп, который вновь перевоплотится в тёмного волшебника Геллерта Грин-де-Вальда.

Режиссировать картину по сценарию Джоан Роулинг и Стивена Кловза будет надолго застрявший в мире волшебства Дэвид Йейтс. Премьера третьей части, съёмки которой уже не раз переносились из-за необходимости более тщательных приготовлений, запланирована на 12 ноября 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

06 Ноября 2019


Джо Карнахан, Мел Гибсон и Фрэнк Грилло займутся трагикомическим экшеном Leo From Toledo

Мел Гибсон Первая творческая коллаборация Джо Карнахана, Мела Гибсона и Фрэнка Грилло — экшен Boss Level — ещё не вышла в прокат, а эта троица уже переключилась на новый проект.

Карнахан, как водится, напишет сценарий и срежиссирует, а Гибсон и Грилло — сыграют главные роли.

Трагикомический экшен Leo From Toledo рассказывает о киллере из криминального синдиката в Канзасе, который пускается в бега, потому что у него начались серьёзные проблемы с памятью. Некоторые события из прошлого полностью забылись, а самые неприятные воспоминания не дают ему спокойно жить. Тени прошлого буквально преследуют главного героя, который теперь ещё должен спасти свою дочку и внучку.

Роль в Leo From Toledo, как считают создатели, станет возвращением в форму для Гибсона; материал даст ему шанс одновременно сыграть в драму, комедию и экшен.

Карнахан признаётся, что такие фильмы ему нравится снимать больше всего, а быть в компании уважаемых людей — настоящее счастье.

Производство стартует в следующем году.
 
Источник: kg-portal.ru

06 Ноября 2019