Главная » Новости » Новости кино » «Assassin’s Creed» экранизирует Джастин Курзел

«Assassin’s Creed» экранизирует Джастин Курзел


Джастин КурзелЭкранизировать игровую франшизу «Assassin’s Creed» («Кредо убийцы») будет австралиец Джастин Курзел (на фото). По слухам, он назначен на это место самим Майклом Фассбендером, продюсером и признанной проектной звездой.

Курзел проявил себя в работе над триллером, в основе которого использовались реальные события. Его «Снежному городу» удалось собрать отличную прессу и шесть наград австралийской Киноакадемии, его режиссерскую работу тоже отметили по заслугам.

«Макбет», в которой снимался Фассбендер и Марион Котийяр, пока никому не был продемонстрирован. В интернете буквально пару дней назад стали мелькать первые официальные фотографии. Все говорит о том, что Фассбендер настроен на продолжение сотрудничества и удовлетворен результатом.

Производителем компьютерных игр Ubisoft, главным в работе с франшизой, используется тактика мегаактивного участия в кинопостановке своих проектов (идентично Marvel). За каждым шагом партнеров-кинематографистов из New Regency следит куратор проекта - киноподразделение Ubisoft Motion Pictures.

Компания получила в свои руки не только контроль «Кредо убийцы», но и двух других адаптаций игр — «Сторожевых псов» и «Splinter Cell». Фильм с участием Фассбендера ждут в прокате 7 августа следующего года, что предполагает Курзелу и его коллегам ускорить темп работы.

01 Мая 2014 dimaziz 0


  Теги: Assassin’s Creed, Джастин Курзел
  Просмотров: 1927


Добавить комментарий: