Главная » Новости » Новости кино » Брэдли Купер дебютирует в режиссуре с фильмом «Медовый месяц с Гарри»

Брэдли Купер дебютирует в режиссуре с фильмом «Медовый месяц с Гарри»


Брэдли Купер в костюме Брэдли Куперу предстоит реализовать свой потенциал в режиссуре. Дебютировать актёр собрался в романтической истории «Медовый месяц с Гарри» (Honeymoon With Harry), где ему отведена одна из ключевых ролей.

Вторым главным героем станет персонаж в исполнении Роберта Де Ниро.

Купер предстанет на экране в образе эгоистичного ловеласа и гуляки, в одночасье поменявшего свои приоритеты после знакомства с девушкой, о которой всегда мечтал.

Несмотря на откровенное неприятие со стороны отца девушки, влюбленная пара решается на законный брак. Но невесте судьбой уготована не свадьба, а трагическая гибель, из-за чего безутешный жених начинает злоупотреблять алкоголем.

В один из дней на их некогда любимом пляже парень случайно встречается с отцом девушки, пришедшем туда же, желая развеять прах покойной дочери...

New Line почти 10 лет пытается дать ход этому проекту и теперь есть шанс, что он, наконец, станет на рельсы. Студия заключила договор со сценаристом Дэном Фогелманом для написания нового варианта драматургии, что можно считать добрым знаком. Фогелман — один из самых высокооплачиваемых кинодраматургов «лёгкого жанра», и его писательские труды, как правило, становятся доступны для зрительской оценки. Одно время в режиссёрах проекта ходил Пол Хаггис, а на главные роли рассматривали кандидатуры Винса Вона и Джека Николсона.


14 Января 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэн Фогелман, Honeymoon With Harry, Медовый месяц с Гарри, New Line, роберт де ниро, Брэдли Купер
  Просмотров: 1462


Добавить комментарий: