Главная » Новости » Новости кино » Дэвид О. Рассел снова хочет поработать со своими любимыми актерами

Дэвид О. Рассел снова хочет поработать со своими любимыми актерами


Дженнифер Лоуренс с распущенными волосами С февраля 2015 года Дэвид О. Рассел начинает съемки новой картины «Джой», получившей свое название в честь изобретательницы Джой Мангано, входящих в десятку наиболее выдающихся бизнес-леди. Главную героиню сыграет Дженнифер Лоуренс. Также режиссер вновь планирует пригласить поработать Роберта Де Ниро и Брэдли Купера.

Мангано, отважная женщина, самостоятельно воспитывающая троих детей и имеющая за плечами диплом о высшем образовании, долгое время не могла извлечь выгоду из своей изобретательскую жилки, до тех пор, пока не создала широко известную чудо-швабру Miracle Mop с самоотжимом.

Эта новинка в 1991 году дала начало развитию ее компании «Ingenious Designs». Спустя десятилетие Мангано достигла статуса мультимиллионера, запатентовав свыше ста изобретений, в числе которых усовершенствованные плечики для одежды, серия нейтрализаторов запаха для дома и многое другое.

Де Ниро предположительно сыграет роль отца Джой, а Куперу О. Рассел приготовил нечто интересное, такое, какое он еще никогда не играл.

Для режиссерско-актерского трио это уже третий подряд общий проект.

Новый фильм вступит в битву за «Оскары», на что намекает уже озвученная дата выхода в прокат — 25 декабря 2015 года. Сценарий написан Энни Мумоло, номинированной ранее на «Оскар» за драматургию фильма «Девичник в Вегасе».


14 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джой Мангано, Энни Мумоло, Дэвид О. Рассел, роберт де ниро, Дженнифер Лоуренс, Miracle Mop, джой, Брэдли Купер
  Просмотров: 1973


Добавить комментарий: