Главная » Новости » Новости ТВ » Брэдли Купер станет главным героем в сериале о снайпере-одиночке

Брэдли Купер станет главным героем в сериале о снайпере-одиночке


Задумчивый Брэдли Купер Брэдли Купер объединит свои усилия с Тоддом Филлипсом и Шейн Салерно, чтобы создать киносериал, основанный на книгах Дона Пендлтона, рассказывающих истории Мака Болана, прошедшего Вьетнам ветерана-снайпера, героя-одиночки, возжелавшего избавить планету от преступников и террористов.

Еще во время войны во Вьетнаме, когда число убитых Боланом врагов перевалило за сотню, ему дали прозвище «Палач», которое останется при нем и по возвращении в родные края.

Возвращению домой способствует семейная драма: отец сводит счеты с жизнью, прихватив с собой в мир иной несколько близких людей, а сестра Синтия вынуждена работать проституткой, чтобы рассчитаться с мафией по семейным долгам.

Доном Пендлтоном написано тридцать семь романов о Маке Болане. Правами на серию обладает издательство Gold Eagle, поставившее дело на поток. На сегодняшний день серия состоит из 434 романов о «Палаче».

Распределение сил в фильме студии Warner Bros. не вызывает сомнений: Купер - протагонист, а за Тоддом Филлипсом - постановка первого фильма по сценарию, созданному Шейном Салерно.


20 Августа 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: палач, Gold Eagle, Тодд Филлипс, Шейн Салерно, Брэдли Купер
  Просмотров: 1445


Добавить комментарий: