Главная » Новости » Новости кино » Ченнинг Татум отрастит русалочий хвост в ремейке фэнтези-ромкома «Всплеск»

Ченнинг Татум отрастит русалочий хвост в ремейке фэнтези-ромкома «Всплеск»


Ченнинг Татум в брызгах воды Disney начинает производство ремейка фэнтези-ромкома «Всплеск» Рона Ховарда, выпущенного в 1984 году, в котором молодой герой в исполнении Тома Хэнкса полюбил русалку, воплощённую Дэрил Ханной.

Согласно новому голливудскому тренду, продюсеры задумали переписать сценарий со сменой гендерной принадлежности: русалку будет играть Ченнинг Татум, а образ его возлюбленной воплотит Джиллиан Белл.

В оригинальном фильме с Хэнксом русалка оказывается на берегу и попадает в квартиру Аллена Бауэра (Хэнкс), ранее дважды спасённого ею из пучины моря. Там она сама переименовывает себя в в Мэдисон, изучает английский по телевизионным передачам и питает к Аллену разделённые романтические чувства. Идиллия нарушается правительственными учёными, похитившие Мэдисон, чтобы ставить на ней опыты.

Новая версия покажет зрителям зеркальную копию этого сюжета: русалка в обличье Татума не даёт утонуть юной героине Белл, чтобы через годы вновь войти в её жизнь, но в этот раз в полноценной человеческой личине.

Идея создать «перевёрнутый» вариант фильма «Всплеск» на студии появилась благодаря Джиллиан Белл, снимавшейся с Татумом в сиквеле «Мачо и ботана». Написанием сценария занимается Мария-Льюис Райан, а режиссёр оригинального фильма Рон Ховард и его партнер по бизнесу Брайан Грейзер взяли на себя продюсирование ремейка.

03 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мария-Льюис Райан, Рона Ховарда, всплеск, Брайан Грейзер, Джиллиан Белл, Disney, Ченнинг Татум
  Просмотров: 1018


Добавить комментарий: