Главная » Новости » Новости кино » Черная дыра Косински

Черная дыра Косински



Черная дыра Косински Оригинал будущего ремейка фильма «Черная дыра» появился на свет в 1979 году. И вот студия Disney объявила, что режиссер Джозеф Косински приступает к созданию новой версии этого произведения.

Фантастика. Группа пионеров Большого Космоса обнаруживает неизвестный корабль, приближающийся к черной дыре. Пытаясь отвратить беду, космонавты проникают на борт загадочного судна. И оказалось, что этот космический странник вовсе не потерпел крушения и даже обитаем, несмотря на свою кажущуюся запустелость. Здесь обретаются какой-то профессор и огромное число роботов. Команда? Все сбежали, как только профессор объявил им о цели, которую ученый намерен достигнуть. Это обратная сторона черной дыры… И теперь экипаж корабля – это роботы. А сам профессор нисколько не намерен менять свои планы и не согласен, чтобы на его территории распоряжались существа из плоти и крови… Сумасшедший ученый?..

По распространяющимся слухам, новая картина должна стать новым потрясением, подобным тому, который вызвал в 2009 году фильм «Аватар»… Предполагается, что для съемок будут использованы технологические новшества.



06 Апреля 2013 dimaziz 0


  Теги: черная дыра, Джозеф Косински, Disney
  Просмотров: 6887


Добавить комментарий: