Главная » Новости » Новости кино » Что именно случилось в Сан Дьябло

Что именно случилось в Сан Дьябло


Что именно случилось в Сан Дьябло Режиссёр "Охотника на троллей" Андре Овредал поставил кино по мотивам бестселлера Джули Кеннер Carpe Demon: The Adventures Of A Demon-Hunting Soccer Mom.

Первый (изданный в 2005 году) в серии роман рассказывает о Кейт Коннор — женщине, которая живёт простой жизнью загородной домохозяйки и пытается лишний раз не вспоминать об увлечениях юности (истреблении демонов). Увы, обитатели ада плевать хотели на желания главной героини и начинают плановый захват её родного городка Сан Дьябло.

По-простому первоисточник описывают как "Что именно случилось с Баффи после". На данный момент в серии пять книг.

Сценарий экранизации написали Дэн и Кевин Хагерман. Производственная компания Кристофера Коламбуса 1492 владеет правами на Carpe Demon, там же делается ремейк "Охотника на троллей", и это не совпадение.



06 Марта 2012 dimaziz 1


  Теги: Кейт Коннор, Сан Дьябло, Что именно случилось с Баффи после, Андре Овредал, Carpe Demon: The Adventures Of A De
  Просмотров: 2300



Добавил: Deimos
Дата: (07 Марта 2012 00:07)
Что именно случилось с Баффи после после переезда в городок с таким не громким названием как Сан Дьябло мы конечно можем узнать из книги, однако мне любопытно увидеть это от режиссера Андре Овредала, который довольно таки неплохо справился с экранизацией троллей. Побольше эпичности и драматизма и Кейт Коннор (о боже, это случаем не мать того Коннора из Терминатора) покажет где раки зимуют, а демоны загорают. (Материал) Спам
Добавить комментарий: