Главная » Новости » Новости кино » Дэмиэн Льюис и Дакота Фаннинг снимутся в фильме «Однажды в Голливуде»

Дэмиэн Льюис и Дакота Фаннинг снимутся в фильме «Однажды в Голливуде»


Дэмиэн Льюис Дэмиэн Льюис и Дакота Фаннинг, а также Эмиль Хирш, Люк Перри, Клифтон Коллинз-мл., Кит Джефферсон и Николас Хэммонд примут участие в съёмках девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Ранее к актёрскому составу новой картины от постановщика «Криминального чтива» и «Омерзительной восьмёрки» присоединились Курт Рассел, Тим Рот, Берт Рейнолдс, Майкл Мэдсен и Тимоти Олифант.

Льюис сыграет в фильме легендарного актёра Стива МакКуина, Фаннинг досталась роль Линетт Сквики Фромм, последовательницы Чарльза Мэнсона, которая впоследствии попыталась убить президента Джеральда Форда. Хэммонд воплотит на экране режиссёра Сэма Уонамейкера.

Хирш исполнит роль голливудского парикмахера и стилиста Джэя Себринга, ставшего одной из жертв во время нападения последователей Мэнсона на дом Шэрон Тейт. Перри сыграет Скотти Лансера, Коллинз-младший появится в образе Эрнесто — Мексиканского Ковбоя, а Джефферсон сыграет Сухопутного Пирата Кита. «Однажды в Голливуде» расскажет о Рике Далтоне (Леонардо ДиКаприо), бывшей звезде вестерн-шоу Bounty Law. Вместе с верным напарником и дублером Клиффом Бутом (Брэд Питт) он пытается выжить в новом незнакомом Голливуде и планирует уехать в Италию, где силу набирают спагетти-вестерны. По соседству с Далтоном живут режиссёр Роман Полански и его жена, актриса Шэрон Тейт (Марго Робби), которая вместе с четырьмя друзьями погибнет от рук последователей культа Мэнсона. И это происшествие изменит весь город.

Сейчас Тарантино занят поисками актёра на роль скандального Романа Полански.

Трёхкратный лауреат премии «Оскар», оператор Роберт Ричардсон, снимавший вестерны Тарантино «Джанго освобождённый» и «Омерзительная восьмёрка», продолжит сотрудничество с именитым режиссёром и займёт место за камерой «Однажды в Голливуде».

Старт съёмок девятого фильма запланирован на июнь 2018 года. Премьера состоится 9 августа 2019 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

07 Июня 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Люк Перри, Квентин Тарантино, Однажды в Голливуде, Эмиль Хирш, Дэмиэн Льюис, Николас Хэммонд, Клифтон Коллинз-мл., Кит Джефферсон, Дакота Фаннинг
  Просмотров: 928


Добавить комментарий: