Главная » Новости » Новости кино » Джейсон Айзекс сыграет главного злодея в хорроре Гора Вербински

Джейсон Айзекс сыграет главного злодея в хорроре Гора Вербински


Джейсон Айзекс в куртке Джейсону Айзексу предстоит сняться в роли главного антагониста в «Лекарстве для хорошего самочувствия», фильме Гора Вербински. Это проект жанра хоррор, в оригинале звучащий как «Cure for Wellness». До Айзекса в него подписали Дейна де Хаана и Мию Гот («Нимфоманка»).

Персонаж Де Хаана - молодой мужчина, отправившийся в курортное местечко в Альпах за своим боссом. Но по прибытии туда он узнает, что начальник пропал. Теперь ему нужно самостоятельно разбираться в произошедшем, поневоле участвуя в зловещих событиях, творящихся на дорогом курорте.

Героиня Мии Гот – обитательница необычной лечебницы, а Айзекс — аристократичный главврач, ставящий запрещённые эксперименты на пациентах и положивший глаз на героиню Гот, в качестве одной из жертв его тёмных делишек.

Сценарий к хорору написан Джастином Хэйтом, сотворившим тексты для «Дороги перемен» и «Одинокого рейнджера».

Производство проходит под руководством кинокомпании New Regency. Гор Вербински выступит и продюсером проекта посредством своей компании Blind Wink Productions. Снимать начнут в Европе в этом месяце.


06 Июня 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дейн де Хаан, Blind Wink Productions, Мия Гот, New Regency, Лекарство для хорошего самочувствия, Джастин Хэйт, Гор Вербински, Джейсон Айзекс
  Просмотров: 1469


Добавить комментарий: