Главная » Новости » Новости кино » Ресурс Deadline пролил свет на творческие планы Гора Вербински

Ресурс Deadline пролил свет на творческие планы Гора Вербински


Гор Вербински на кинофестивале Благодаря ресурсу Deadline стали известны режиссерские наметки Гора Вербински на три картины вперед.

После того, как «Одинокий рейнджер» постановки Вербински потерпел фиаско, режиссер решил защититься от финансовых рисков, обратив внимание на компактные жанровые проекты. В первую очередь он планирует заняться параноидальным триллером, в главной роли в котором снимется Стив Карелл.

О проекте пока известно только то, что драматургией он обязан Стиву Конраду, автору сценария «В погоне за счастьем», а также на его счету тексты для картины «Невероятная жизнь Уолтера Митти» и проекта Вербински «Синоптик», кроме того, что у фильма пока нет окончательного названия. Снимать начнут с марта 2015 года.

Вдогонку этому проекту Вербински экранизирует драматургию Джастина Хэйса, который займет нишу хорроров. А третьим фильмом станут съемки масштабного комедийного экшна «Пассажиры» (Passengers) по сценарию все того же Конрада.

На такие темпы режиссера повлияли нарисовавшиеся в апреле этого года контрактные обязательства перед New Regency, отвечающей за «12 лет рабства», «Исчезнувшую» и «Ноя». Контора Blind Wink, возглавляемая Вербински оформила контракт на выпуск трех фильмов, постановку которых он возьмет на себя.


09 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Стив Конрад, New Regency, Deadline, Blind Wink, Гор Вербински, Стив Карелл, Джастин Хэйс, пассажиры
  Просмотров: 1792


Добавить комментарий: