Главная » Новости » Новости кино » Джейсон Сигел снимется в комедийном фильме про кленовый сироп

Джейсон Сигел снимется в комедийном фильме про кленовый сироп


Джейсон Сигел в пиджаке Студия Sony Pictures прикупила права на пока еще безымянный сценарий комедийного жанра о похитителях канадского кленового сиропа. Сюжет основан на истории, происходившей в действительности год назад.

Центральную роль хотят предложить Джейсону Сигелу, а режиссером видят Сета Гордона, отличившегося ранее «Несносными боссами» и комедией «Поймай толстуху, если сможешь».

История такова: в августе 2012 года был ограблен склад Федерации производителей кленового сиропа. Злоумышленниками было вывезено 20 тонн гордости канадской нации, что принесло ущерб в 18 млн. долларов. Было задержано 20 человек, которые на сегодняшний день ожидают, какой приговор им будет вынесен в наказание за это преступление.

Хронологией событий занималась Энн Сазерленд - корреспондент «Montreal Gazette». Собранные ею материалы и будут взяты за основу сценария, написанием которого занимается Крис Шеридан. В планах снять не просто комедию, а кино про ограбление, наделенное ироничным подтекстом, что уже жанрово само по себе.

27 Сентября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Сет Гордон, Крис Шеридан, Montreal Gazette, Sony Pictures, Джейсон Сигел, Энн Сазерленд
  Просмотров: 2037


Добавить комментарий: