Главная » Новости » Новости кино » Джон Дэвид Вашингтон рассматривается на роль Двуликого в «Бэтмене»

Джон Дэвид Вашингтон рассматривается на роль Двуликого в «Бэтмене»


John-David-Washington-batman После «Принципа» Кристофера Нолана Джон Дэвид Вашингтон и Роберт Паттинсон могут продолжить своё непосредственное взаимодействие на большом экране. Издание Geeks WorldWide сообщает, что молодой отпрыск знаменитого родителя рассматривается на одну из главных ролей в «Бэтмене» Мэтта Ривза, причём инициатива исходит от режиссёра.

Судя по всему, Вашингтон может стать новым Харви Дентом ака Двуликим, роль которого в «Тёмном рыцаре» исполнил Аарон Экхарт. Ранее уже сообщалось, что Брюсу Уэйну в новом фильме будут противостоять сразу несколько злодеев, в числе которых также значатся Женщина-кошка, Загадочник, пироманьяк Светлячок и Пингвин.

Говорят, действие развернётся в 90-х и нас ждёт нуарный детектив, которой в полной мере продемонстрирует недюжинные дедуктивные способности главного героя — не всё же обходиться мордобоем.

Бесконечно переносившиеся съёмки многострадального проекта наконец должны стартовать в ноябре, а на большие экраны новый «Бэтмен» отправится 24 июня 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

06 Августа 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Роберт Паттинсон, Джон Дэвид Вашингтон, Мэтт Ривз, Бэтмен
  Просмотров: 920


Добавить комментарий: