Главная » Новости » Новости кино » Джон Кьюсак привлечен на главную роль в фильме «Бурная реакция»

Джон Кьюсак привлечен на главную роль в фильме «Бурная реакция»



Джон Кьюсак в очках Независимая Иоркшерская продюсерская компания сообщила о съемках нового остросюжетного триллера «Kickback» («Бурная реакция»). Сейчас проходят переговоры с киноактерам Джоном Кьюсаком. Продюсеры фильма Илья Розендаль и Кеван Ван Томпсон, сообщили, что актер проявляет не поддельный интерес к их картине. Не часто бывает, когда малобюджетный фильм замечает звезда мирового масштаба.

Фильм повествует о детективе расследующего загадочное убийство журналистки в Москве. Находя новые улики, попадая в запутанную сеть внешней разведки, предотвращает мировой конфликт, а также использование химического оружия и, по мере развития событий, спасает президента России от покушения.

Кинорежиссер Раза Маллал, написавший сценарий к фильму, в скором будущем приступит к съемкам. Он обещает, что фильм получится захватывающим и напряженным. Маллал готов начать работу в декабре 2013 года.

В скорее к съемочному процессу присоединяться актеры Шон Эстин , Миша Бартон, Джон Ханна Майкл Бин, Норин ДеВулф и Тэмер Хассан.

Пока нет информации в какой роли предстанет перед нами сам Джон Кьюсак. Скорее всего, он будет привлечен на роль главного героя фильма.

16 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Кеван Ван Томпсон, Илья Розендаль, Шон Эстин, Джон Ханна Майкл Бин, Миша Бартон, Джон Кьюсак, Бурная реакция, Kickback, Раза Маллал, Норин ДеВулф
  Просмотров: 2431


Добавить комментарий: