Главная » Новости » Новости кино » Джон Ли Хэнкок перепишет сценарий ремейка «Великолепной четверки»

Джон Ли Хэнкок перепишет сценарий ремейка «Великолепной четверки»


Постер Великолепной семерки На исходе мая прошлого года студией MGM было дано согласие на запуск ремейка «Великолепной семерки», где в главной роли ожидалось увидеть не кого-то, а самого Тома Круза. Спустя полтора года у будущей картины появился новый драматург, однако при этом она лишилась главного актера.

Новой версией ремейка картины «Семь самураев», снятой в 1954 году Акирой Куросава, теперь ведает Джон Ли Хэнкок («Спасти мистера Бэнкса»).

Режиссеру, привыкшему трудиться над вестернами, предстоит заняться сценарием свежей «Великолепной семерки». В 2004 году Хэнкок принимал участие в работе над скриптом «Форта Аламо». В тот раз сценарий так пришелся по нраву «Мышиному дому», что несмотря на провал ленты в общем, студия кроме истории Уолта Диснея и Памелы Трэверс, претендующей на получение «Оскаров», поручила ему доработку сценария «Малефисенты». Ныне Хэнкок сменил Ника Пиццолатто, автора «Настоящего детектива», назначенного на место сценариста «Великолепной семерки» летом в 2012 году.

27 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Великолепная Семерка, Том Круз, MGM, Джон Ли Хэнкок, Мышиный дом, Ник Пиццолатто
  Просмотров: 1978


Добавить комментарий: