Главная » Новости » Новости кино » Джонни Депп договаривается о возвращении в триллер «Тройная граница»

Джонни Депп договаривается о возвращении в триллер «Тройная граница»


Джонни Депп улыбается Вероятно возвращение Джонни Деппа к работе над триллером «Тройная граница» (Triple Frontier). Актёр проявил к нему интерес еще в то время, когда в режиссёры прочили Кэтрин Бигелоу. Депп уже ведёт переговоры, обсуждая условия съёмок, гонорар и все нюансы, касаемые его участия в проекте.

Если стороны придут к согласию, актёр подпишет контракт и составит компанию Тому Хэнксу на съёмочной площадке «Тройной границы».

Действие событий разворачивается в области, где Парагвай граничит с Аргентиной и Бразилией, снискавшей дурную славу. Место, где сходятся реки Игазу и Парана, образуя участок, с трудом контролируемое властями, организованная преступность чувствует себя совершенно вольготно.

В центре сюжета - сразу несколько героев-мужчин. Сценарий авторства Марка Боала предполагалось сделать продолжением «Повелителя бури», за который Бигелоу получила премию «Оскар».

В кресле режиссёра в проекте «Тройная граница» Бигелоу сменит Джей Си Чандор. О дате начала производства распространяться пока не спешат.


22 Января 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джонни Депп, Марк Боал, Тройная граница, Джей Си Чандор, Том Хэнкс
  Просмотров: 1605


Добавить комментарий: