Главная » Новости » Новости кино » Джозеф Гордон-Левитт сыграет в научно-фантастическом триллере «Повелитель»

Джозеф Гордон-Левитт сыграет в научно-фантастическом триллере «Повелитель»


Джозеф Гордон-Левитт в очках Послужной список Джозефа Гордон-Левитта пополнит новый научно-фантастический триллер «Повелитель» от Марка Мандена, режиссёра многосерийных проектов: сериала «Утопии» и «Багрового лепестка и белого».

На одной из необозначенных космических станций герой Гордона-Левитта вдруг обнаруживает, что его бывшая супруга и прочие члены экипажа пропали без следа. Теперь ему предстоит разобраться, что же такое произошло на корабле и какую роль на самом деле играет он сам в случившемся. История будет полна загадок, неожиданностей и напряжения. А это – несколько составляющих для громкого успеха и шанс заработать на фильме весьма солидную сумму.

Сейчас сценарий в руках у прославленного британского драматурга Джека Торна, соавтора «Гарри Поттера и проклятого дитя». Он переписывает его после коллег-сценаристов Грегори Уайдмана и Джеффри Тока («Области тьмы»).

Продюсировать разрабатываемый фантастический проект взялась кинокомпания 21 Laps Entertainment Шона Леви, отвечающая за сай-фаи «Прибытие» и «Очень странные дела».

20 Октября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: 21 Laps Entertainment, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Манден, повелитель, Шон Леви, Джек Торн
  Просмотров: 954


Добавить комментарий: