Главная » Новости » Новости кино » Экранизация романа «Хижина»

Экранизация романа «Хижина»



Экранизация романа «Хижина» Кинокомпания Summit Entertainment намерена начать реализацию нового кинопроекта, связанного с экранизацией романа «The Shack» («Хижина») пера Уильяма Пола Янга. Автором сценария будет Джон Фуско, известный работами над сценариями к таким фильмам, как «Спирит: Душа прерий» и «Запретное царство».

Загнанный жизнью и судьбой отец пятерых детей по имени Макензи неожиданно получает заметку на свою почту от некоего Папы. Это было приглашением в какую-то неведомую Хижину. Многодетный отец почему-то решает, что это послание, которое послал ему сам Господь. Ответив на это странное письмо, Макензи вдруг обнаруживает себя участником фантастического путешествия, направляющим его навстречу правде, прощению и принятию.

Сама книга, изданная в 2007 году, является признанным мировым бестселлером. Удастся ли тоже самое при создании киноверсии - время покажет. Однако, как замечают многие кинокритики, очень сложную философскую концепцию будет весьма непросто реализовать на большом экране.



23 Апреля 2013 dimaziz 0


  Теги: Summit Entertainment, Джон Фуско, Хижина
  Просмотров: 3558


Добавить комментарий: