Главная » Новости » Новости кино » Summit Entertainment запустила «РЭД 3»

Summit Entertainment запустила «РЭД 3»



актеры РЭД 2 Компания Summit Entertainment не стала дожидаться пока фильм "РЭД 2" выйдет на экраны кинотеатров и какие результаты сбора он в итоге покажет, запустила новый проект под названием "РЭД 3".

По видимому компания уверенна, что фильм наилучшим образом покажет себя в прокате и не стала откладывать с продолжением нового фильма "РЭД 3".

Впрочем, фильм "РЭД 3" не одинок в своем порыве покорить зрителя и заслужить преждевременное внимание, вспомним проект "Мальчишник 3" компании Legendary Pictures, который тоже был анонсирован за несколько недель до релиза "Мальчишника 2". Кстати, для тех кому не терпеться посмотреть последнюю часть - вашему вниманию посвящается - Мальчишник 3 (2013) онлайн фильм, который выйдет в прокат в кинотеатрах только 30 мая 2013 года.

Но вернемся к нашим РЭДо-бобрам. В новом фильме "РЭД 3" будут задействованы сценаристы Джон и Экир Хобер с ними уже подписаны контракты, также студией планируется нанять актеров из прошлых двух частей. На сегодняшний день контракты пока не подписаны, но создателям фильма убедить их будет очень просто.

Фильм планирует снимать компания DiBonaventura Pictures.

"РЭД 2" выходит в прокат российских кинотеатров 1 августа.


21 Мая 2013 dimaziz 0


  Теги: Экир Хобер, Summit Entertainment, РЭД 3, РЭД 2
  Просмотров: 3185


Добавить комментарий: