Главная » Новости » Новости кино » Эванджелин Лилли может получить ключевую женскую роль в «Человеке-муравье»

Эванджелин Лилли может получить ключевую женскую роль в «Человеке-муравье»


Эванджелин Лилли в джинсах Эванджелин Лилли вступила в переговоры, в которых обсуждается ее участие в новом проекте Marvel «Человек-муравей», где актрисе уготована главная женская роль.

Как повелось у основного производителя кинокомиксов, заключение контракта на участие в одном из них всегда открывает двери в остальные фильмы франшизы.

Звезда сериала «Остаться в живых» - четвертый актерский элемент, который позволит полностью сложится этой творческой мозаике. До этого продюсерами был заключен контракт с Полом Раддом, Майклом Дугласом и Майклом Пенью. Два первых перечисленных актера сыграют наиболее популярных «анти-мэнов» из "супергеройского" окружения - Скотта Лэнга и Хэнка Пима.

Скотт представлен, как спец в электронике с задатками криминального таланта. Именно он ограбил лабораторию Пима (Дуглас), похитив чудо-броню. В какой ипостаси выступит Майкл Пеньи и Эванджелин Лилли держится в секрете.

Синопсис также покрыт пеленой загадочности, однако, пройдясь по тэгу «человек- муравей», обнаруживаются некоторые интересные факты, касающиеся сюжета.

Премьера планируется 17 июля на будущий год.


08 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Marvel, Человек-Муравей, Пол Радд, Майкл Пенья
  Просмотров: 1792


Добавить комментарий: