Главная » Новости » Новости кино » Кому достанется главная злодейская роль в «Человеке-муравье»?

Кому достанется главная злодейская роль в «Человеке-муравье»?


Постер фильма Человек-муравей Ажиотаж вокруг поста режиссера в проекте «Человек-муравей» (отказ сотрудничать от Эдгара Райта, прогоревший вариант с назначением Адама МакКея и итоговое подписание Пейтона Рида), заставил забыть о немаловажном вопросе для каждого комикса: «Кого сделают главным антигероем грядущей картины?» Теперь появилась информация и на этот счет.

История берет начало с того момента, когда грабитель и отец-одиночка, переживающий непростой период в жизни, Скотт Лэнг (Пол Радд) незаконно проникает в особняк Хэнка Пима (Майкла Дугласа) и ворует костюм Человека-муравья.

Главным злодеем представляют Даррена Кросса, возглавляющего «Cross Technological Enterprises» и двоюродного брата антигероя Кроссфаера. Его бизнес-предприятие — масштабный промышленный лидер, занимающийся разработкой современных технологий, к тому же, конкурирующий со «Stark Industries» и «Oscorp». Кросс тоже имеет костюм, напоминающий «муравьиный», вернее, его желто-черную версию.

Кто сыграет роль злодея неизвестно. Предполагают, что это будет Патрик Уилсон или Кори Столл, числящиеся в кастинг-листе. Их героев по сей день не обнародовали перед общественностью.

Премьеру «Человека-муравья» ожидают 17 июля в 2015 году. За проектом уже числится слава самого резонансного среди кинотворений Marvel. В принципе, скандальную славу он мог получить, даже без ситуации, связанной с уходом Эдгара Райта: достаточно было бы, чтоб англичанин произвел съемки задуманного.


23 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: майкл Дуглас, Кори Столл, Даррен Кросс, Человек-Муравей, Патрик Уилсон, Пол Радд, злодей
  Просмотров: 1595


Добавить комментарий: