Главная » Новости » Новости кино » Фильмы «Шулера» и «Влюбленный Шекспир» будут продолжены

Фильмы «Шулера» и «Влюбленный Шекспир» будут продолжены


Кадр из Шулеров Братья Вайнштейн решили покопаться в архивах Miramax и разжились двумя лотами, которые планируют взять в разработку в самом скором будущем. Дело касается сиквелов фильмов «Шулера» и «Влюбленный Шекспир». Продолжение «Шулеров» уже готово стартовать.

Харви Вайнштейн рассказал о своем взгляде на продолжение истории и договоренности с Мэттом Деймоном, а также о том, что определился с выбором злодея, образ которого согласен раскрыть Роберт Де Ниро.

Голливудским магнатом планируется вовлечь в работу над проектом фактически всю команду, создававшую первый фильм. Джон Дал, который уже давно занимается в основном телесериалами, сядет в кресло режиссера. Дэвид Левин с Брайаном Коппельманом создадут сюжет, а Мэтту Деймону и Эдварду Нортону предстоит возвращение к привычным образам приятелей-картежников. Анти-героя Тедди КГБ, показанного ранее Джоном Малковичем не предвидится. Харви Вайнштейн полагает, что Роберт Де Ниро сыграет роль более злодейского персонажа.

Левин и Коппельман представили некоторые наброски, благодаря которым фильм можно возвести в ранг интернационально успешных проектов. Сначала героям предстоит сыграть в карты во французской столице в компании прекрасной парижанки, а затем картежники переберутся в Лас-Вегас.

Как поступят с «Влюбленным Шекспиром» - пока не обсуждается.

18 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Харви Вайнштейн, Джон Дал, Эдвард Нортон, Мэтт Деймон, Шулера, Miramax, роберт де ниро, Брайан Коппельман, Дэвид Левин, Влюбленный Шекспир
  Просмотров: 2516


Добавить комментарий: