Главная » Новости » Новости кино » Фракийские войны с Геркулесом

Фракийские войны с Геркулесом


Фракийские войны с ГеркулесомРежиссер Брэтт Ратнер, который, к слову, давно уже не снимал ничего стоящего нашего внимания, присматривается к режиссуре экранизации комикса Стива Мура и Адмиры Виджайи "Геркулес: Фракийские войны" (Hercules: The Thracian Wars).

Сюжет первоисточника рассказывает историю "того самого" Геркулеса, который выполнив свою миссию в 12 подвигов, бесцельно шатается по белому свету. В пути он встречает шестерых таких же рефлексирующих мифическмх супергероев, и, вместе с ними, устраивается в качестве наемника к фракийскому королю для превращения его армии во всесокрушающую армаду. И когда миссия Геркулеса и Ко почти походит к концу, главный герой внезапно понимает, чем миру грозит создание непобедимой армии. Вместе со своими товарищами Геркулес берется за исправление ситуации.

Производством ленты займется только-только выбравшаяся из долговой ямы студия MGM. За написание сценария засадили Райана Кондала.




03 Мая 2011 dimaziz 1


  Теги: Райана Кондала, Hercules: The Thracian Wars, Адмир Виджайи, 12 подвигов геркулеса, Стива Мур, Брэтт Ратнер, Геркулес: Фракийские войны
  Просмотров: 2580



Добавил: Fobos
Дата: (03 Мая 2011 21:07)
Что же может натворить Геркулес и пара десятков таких молодцов как он сам? Сокрушить армию, причем неоднократно. Но почему именно фракийский король удосужился такой чести? Впрочем не важно, все узнаем в недалеком будущем, а пока дадим Брэтту Ратнеру время создать хороший задел к отличному, я надеюсь, фильму, так как сюжетик любопытный. (Материал) Спам
Добавить комментарий: