Главная » Новости » Новости ТВ » Фред Дерст снимется в сериале

Фред Дерст снимется в сериале


Фред Дерст снимется в сериалеФронтмен группы Limp Bizkit Фред Дерст заключил соглашение с CBS, в рамках которого он исполнит главную роль в комедийном телесериале, сообщается на сайте Deadline.

У проекта пока нет официального наименования, однако иногда его упоминают под названием "Douchebag" (что можно перевести примерно как "чмо"). Уже известно, что сериал будет состоять из получасовых эпизодов. В качестве сценариста над проектом будет работать Мэттью Карлсон. Он принимал участие в создании сериалов "Мистер Саншайн" и "Малкольм в центре внимания".

Ранее Дерст уже успел проявить себя в качестве кинематографиста. В частности, он работал в качестве режиссера над фильмами "Образование Чарльза Бэнкса" (2007) и "Аутсайдеры" (2008). В конце 2010 года была анонсирована картина "Хроники ломбарда", постановкой которой также занялся Дерст.

Кроме того, Фред Дерст несколько раз выступал в качестве актера. В 2005 году он снялся в фильме "Простите, ненавистники". Кроме того, он появился в двух последних эпизодах четвертого сезона сериала "Доктор Хаус". Тем не менее, роль в новой комедии CBS станет первой крупной работой Дерста на телевидении.




17 Октября 2011 dimaziz 2


  Теги: limp bizkit, лидер лимп бизкит снимется в сериал, Douchebag, Фред Дерст
  Просмотров: 2737



Добавил: Данс
Дата: (18 Октября 2011 15:09)
Дерста видел только в сериале Хаус, как солист – неплохо смотрится в кино и поет (Материал) Спам

Добавил: AnTiL
Дата: (18 Октября 2011 23:31)
Ага сыграл одну неприметную роль наркоши в Адреналине, теперь надо обязательно в сериалах.фильмах сниматься...в музыкальной среде мода пошла такая что ли? пИдясатКопеек актеришкой заделался, сейчас этот Дерст...ждем из попсовой темы кого-нибудь теперь:) (Материал) Спам
Добавить комментарий: