Главная » Новости » Новости кино » Герои третьей части Неудержимых

Герои третьей части Неудержимых


Герои третьей части Неудержимых Уже на этой неделе во всех кинотеатрах можно будет посмотреть олдскульный боевик «Неудержимые 2». Но не успело отгреметь это событие, у продюсера фильма Ави Лернера уже есть планы на третью часть и он уже начал их реализовывать.

В своём интервью он рассказал о том, что уже проводятся переговоры с актёрами на роли в третьем фильме. Он рассказал что в фильме найдётся место для Клинта Иствуда, который сыграет специально придуманного для него героя, если конечно они договорятся. Возможно появится Харрисон Форд и Уэсли Снайпс. Гарантировано в фильме будет присутствовать Николас Кейдж. Также будет роль и у Микки Рурка. В фильме будут участвовать почти все герои из предыдущей части.

Фильм «Неудержимые» пользовался большой популярностью, как впрочем и вторая часть. В этом причина многочисленных слухов и доводов о продолжении. Поговаривают что Кейджу отведена роль персонажа по имени Хантер или Охотник. Как бы то не было, то что Кейдж сыграет в фильме уже решено. Также в третьей части будет присутствовать актёр из второй, но кто именно догадайтесь сами!


14 Августа 2012 dimaziz 0


  Теги: Николас Кейдж, Клинт Иствуд, Неудержимые 3, Уэсли Снайпс, Микки Рурк, Харрисон Форд
  Просмотров: 3694


Добавить комментарий: