Главная » Новости » Новости ТВ » Каннибализм в прямом эфире

Каннибализм в прямом эфире


Каннибализм в прямом эфиреВедущие голландского телешоу Proefkonijnen ("Подопытные свинки") Деннис Сторм (Dennis Storm) и Валерио Зено (Valerio Zeno) в эфире своей телепередачи попробовали по кусочку мяса друг друга. Об этом сообщается на странице телепередачи.

Оба телеведущих перенесли перед эфиром небольшую операцию: у Сторма хирурги отрезали небольшой кусок плоти с ягодиц, а у Зено — с живота. После этого мясо было тщательно прожарено, и ведущие съели его в студии. Как пишет The Daily Mail, Сторм и Зено заявили, что в человечине «нет ничего особенного», хотя и отказались комментировать вкус мяса.

Деннис Сторм, тем не менее, признал, что чувствовал себя странно, глядя в глаза приятелю, кусок мяса которого он в тот момент жевал.

Телеведущие заявляют, что в их действиях не было ничего противозаконного, поскольку они добровольно согласились на каннибализм. Приглашенный адвокат при этом отметил, что у ведущих или у хирургов, которые их оперировали, могут возникнуть проблемы с законом, поскольку удаление части плоти без медицинской необходимости в Нидерландах запрещено.

Телепередача Proefkonijnen выходит на молодежном телеканале BNN. В рамках этой передачи Сторм и Зено будут отвечать на всевозможные «глупые вопросы» и выполнять непростые задания. Вопрос о том, какова на вкус человеческая плоть, стал темой для премьерного выпуска передачи.

22 Декабря 2011 dimaziz 2


  Теги: Каннибализм в прямом эфире, Деннис Сторм, BNN, Proefkonijnen, Валерио Зено
  Просмотров: 18889



Добавил: artemzagoev
Дата: (22 Декабря 2011 23:38)
Вот же желание прославится у людей заскакивает выше крыши. Судя по физиономии Денниса Сторма ему не очень понравилось, а Валерио Зено вообще отказался от комментариев поедания человеческого мяса. В ближайшем выпуске Proefkonijnen 100% поделятся впечатлениями. Вообще конечно каннибализм в прямом эфире это легкая степень идиотизма, мотивированная лишь одним - славой. (Материал) Спам

Добавил: Малдер
Дата: (23 Декабря 2011 15:02)
Это же Нидерланды, там и не такое считают вполне допустимым. Хотя с другой стороны для поднятия рейтинга неплохо скреативили. (Материал) Спам
Добавить комментарий: