Главная » Новости » Новости кино » Хлоя Грейс Морец снимется в фантастической ленте «Пятая волна»

Хлоя Грейс Морец снимется в фантастической ленте «Пятая волна»


Хлоя Грейс Морец на диване Английскому режиссеру Джею Блэйксону («Исчезновение Элис Крид») наконец-то нашлась работенка в Голливуде. Он будет вести съемки фантастики «Пятая волна» (The 5th Wave), которая является потенциально выгодной для Sony Pictures, как будущая успешная молодежная франшиза.

В главной роли ожидается Хлоя Грейс Морец.

«Пятая волна» — первый роман из заявленной трилогии Ника Янси. В нем идет речь о шестнадцатилетней Кэсси Салливан, которой посчастливилось спастись после обрушившейся на Землю волны инопланетного вторжения.

Выжить удалось лишь единицам. Человечество вернулось на ступень развития периода каменного века. Кэсси не сдается судьбе, ведь у нее есть причина жить дальше – она должна отыскать и спасти своего младшего брата, украденного пришельцами-убийцами, пришедшими для зачистки планеты. С плюшевой игрушкой в руках она странствует и не теряет надежды отыскать ребенка.

GK Films купили права на кинопостановку бестселлера два года назад, до выхода книги в свет. Первоисточник адаптировала Сюзанна Грант, номинантка на «Оскар» за талантливую драматургию фильма «Эрин Брокович».


14 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: GK films, Джей Блэйксон, Sony Pictures, Ник Янси, Сюзанна Грант, Хлоя Грейс Морец, Пятая волна
  Просмотров: 1747


Добавить комментарий: