Главная » Новости » Новости кино » Хонас Куарон поработает над сценарием «Потерянного города»

Хонас Куарон поработает над сценарием «Потерянного города»


Атлантида на закате Warner Bros. пытается продлить плодотворное сотрудничество с Хонасом Куароном, одним их сценаристов отцовской «Гравитации». До Куарона-младшего написание и постановку «Потерянного города» (The Lost City) собирались предложить режиссеру Питеру Джексону .

От Куарона желают получить только сценарий, а подборкой кандидата на место в кресле режиссера киностудия озадачится немного позднее. Тонкости сюжета пока никак не освещаются, известно только то, что новый проект про загадочную Атлантиду позволит зрителям совершенно по-новому посмотреть на легендарное мифическое подводное царство.

Братья Уорнеры хотели бы от Куарона незамедлительных действий относительно разработки сценария, но у него на первом месте в данный момент постановочная работа криминальной драмы «Граница» с Гаэлем Гарсией Берналем в центральной роли.

Съемки придутся на начало 2014 года. Атлантида пока подождет. Продюсером к ней представлен ни кто иной, как Линн Харрис, курировавший трилогию «Блэйд», «Дневник памяти» и «Магнолию».

21 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Линн Харрис, Хонас Куарон, Питер Джексон, Warner Bros., Потерянный город
  Просмотров: 1325


Добавить комментарий: