Главная » Новости » Новости кино » Ким Чжи Ун экранизирует комикс Эда Брубэйкера «Преступник»

Ким Чжи Ун экранизирует комикс Эда Брубэйкера «Преступник»


Ким Чжи Ун в очках За новый голливудский проект берется режиссер из Южной Кореи Ким Чжи Ун, продолжив дело, ранее неудавшееся его предшественнику Дэвиду Слейдеру. Чжи Ун известен своим «Возвращением героя», хотя лучше начинать знакомиться с его творчеством с других проектов.

Речь идет об экранизации «Труса» (Coward) – первой главы оригинального комикса «Преступник» (Criminal) авторства Эда Брубэйкера.

Главный персонаж рисованной истории - криминальный талант Лео Паттерсон, идеальный грабитель, совершающий виртуозное ограбление в считанные минуты. К нему периодически обращаются все представители преступной элиты, даже не подозревая, что творится в недрах души Паттерсона.

Брубэйкер собственноручно переселил своих персонажей на страницы сценария, и дело стало только за достойным, грамотным постановщиком. По словам продюсера экранизации Джейми Патрикоф, Киму было отдано предпочтение, прежде всего за его уникальную способность снимать оригинальное и качественное жанровое кино, глубоко раскрывая образ главных героев.

04 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: преступник, Дэвид Слейдер, Джейми Патрикоф, Ким Чжи Ун, Эд Брубэйкер, Трус
  Просмотров: 1418


Добавить комментарий: