Главная » Новости » Новости кино » Над Кевином Костнером будет ставить эксперименты Ариэль Вромен

Над Кевином Костнером будет ставить эксперименты Ариэль Вромен


Улыбающийся Кевин Костнер Продюсеры боевика «Преступник» ведут переговоры с Кевином Костнером о главной роли в проекте. Режиссером выступит Ариэль Вромен («Ледяной»). За драматургию отвечает тандем Дугласа Кука и Дэвида Вайсберга, написавших в соавторстве «Двойной просчёт» и «Скалу».

Костнеру пришлась по нраву роль жестокого убийцы, согласившегося на невероятный эксперимент ради того, чтобы поменять безрадостные тюремные будни на новую жизнь чужим умом. Причем буквально - в его череп помещают мозг погибшего оперативника ЦРУ. Вместе с этим, бывший заключенный получит все умения и знания прежнего владельца трансплантированного «серого вещества», а у полицейских боссов появится шанс довести до конца спецоперацию, прерванную в результате гибели важного агента.

За текущий год выпущено уже три картины с участием Кевина Костнера. После непродолжительного простоя, прерванного удачной командировкой на ТВ, Костнер отдает предпочтение драйвовым жанровым проектам и спортивным темам, однако, среди четырех премьер за последние два года, ощутимый доход принес лишь фильм о Супермене (не благодаря игре Костнера). Всем остальным не удалось избежать проблем и назвать успешными их можно с большой натяжкой. Не дотягивали по сборам как раз те ленты, где Костнер исполнял центральные роли — «Три дня на убийство», «День драфта».


19 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Вайсберг, Дуглас Кук, преступник, Ариэль Вромен, Кевин Костнер
  Просмотров: 1299


Добавить комментарий: