Главная » Новости » Новости кино » Сильвестр Сталлоне не будет принимать участия в перезагрузке «Рэмбо»

Сильвестр Сталлоне не будет принимать участия в перезагрузке «Рэмбо»


Обои Рэмбо Перезагружать франшизу «Рэмбо» будут без Сильвестра Сталлоне. Постановкой спин-оффа «Рэмбо: Новая кровь» по заказу кинокомпании Nu Image/Millennium Films займётся Ариэль Вромен, опираясь на сценарий Брукса МакЛарена.

Проект только в начале пути. Касаемо информации о фильме «Новая кровь», она крайне скудная и сводится только к отсутствию в нём Сталлоне и тому, что главную роль отдадут молодому актёру (как он связан с основным протагонистом ещё не ясно). Вроде бы, намерения продюсеров франшизы – двинуться в сторону «бондианы», сделав из титульного персонажа кого-то наподобие агента 007.

Сталлоне в конце 2016 года Сталлоне официально заявил о своей непричастности к «Новой крови». В то время проект собирались сделать телесериалом. Тогда говорили и то, что сюжет будет построен вокруг сына Джона Рэмбо. Теперь проект переформатировали в полнометражный и отдали Ариэлю Вромену, снимавшему для данной кинокомпании фильмы «Преступник» и «Ледяной».

Последний раз героя произведения Дэвида Моррела показали на экране в 2008-ом в фильме «Рэмбо IV», поставки Сталлоне. Он принёс небольшой доход, покрыв бюджет в 50 миллионов сборами в 113,24 млн. и став самым не кассовым во всей серии, начатой в 1982 году.

01 Ноября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ариэль Вромен, спин-офф, Nu Image/Millennium Films, Брукс МакЛарен, Сильвестр Сталлоне, Рэмбо: Новая кровь
  Просмотров: 1730


Добавить комментарий: