Главная » Новости » Новости кино » Колонизация по комиксу Anomaly

Колонизация по комиксу Anomaly



Колонизация по комиксу Anomaly Скип Бриттенхэм - один из самых уважаемых и внушающих животный ужас своим врагам голливудских юристов, представляющий интересы Эдди Мерфи, Хаpрисона Форда, Харви Вайнштейна и многих других, внезапно решил издать свой комикс вместе с художником Брайаном Хаберлином под названием Anomaly.

Естественно, что из графической новеллы сделают кино. Это же Голливуд! Экранизацию курирует продюсер Джо Рот.

Первоисточник издадут 30 октября: 370 страниц оригинального содержания.

Действие развернется в 2717 году, когда человечество играючи колонизирует галактику и корпорации свободно выкачивают ресурсы из чужих планет. Группа исследователей прибывает на одну из таких планет с дипломатической миссией, но вместо дипломатии ввязывается в глобальный конфликт.

Бриттенхэм и Хаберлин привлекли к созданию Anomaly профессоров философии, религии и науки, чтобы получить максимально проработанный мир.


02 Мая 2012 dimaziz 1


  Теги: 2717 год, Anomaly, Брайан Хаберлин, Скип Бриттенхэм, Джо Рот
  Просмотров: 3345



Добавил: Fobos
Дата: (04 Мая 2012 22:00)
Концепция Anomaly знакома многим хотя бы раз задумавшихся о будущем человечества. Куда люду деваться, кроме как покидать родную планету и заселять другие уголки Вселенной, так было всегда, в обозримых границах. Скип Бриттенхэм не лишен фантазии, раз решился на проект о будущем, и нет никакой связи я думаю между его работой и увлечением космосом. (Материал) Спам
Добавить комментарий: