Главная » Новости » Новости кино » Квест с Комоловым

Квест с Комоловым


Квест с КомоловымСтудия CARNIVAL FILМS анонсировала психологический триллер «Квест», который находится в разработке довольно долгое время и, что куда веселее, явится публике уже в августе сего года.

Определённо, эти люди обожают сюрпризы.

В режиссёрское кресло уселся Сергей Подзолков, ранее работавший на MTV Russia дизайнером и креативным директором, оператором-постановщиком заделался Сергей Мокрицкий, а главную роль исполнил Антон Комолов — небезызвестный теле- и радиоведущий, если кто не в курсе.

Сыграет Антон человека, для которого обычный городской квест вышел далеко за пределы азартной игры и приятного времяпрепровождения. Задания для протагониста становятся всё сложнее и сложнее, приближаются к границам его возможностей, а иногда и переходят оные.

Ещё несколько ролей досталось Ивану Михайловскому, Екатерине Шишковой, Александру Иванову, Денису Зыкову и другим, хочется верить, счастливчикам. Создатели хвастаются нестыдным бюджетом и божатся, что «Квест» под завязку наполнен трюками, сложной компьютерной графикой и неожиданными локациями (Альфа Центавра?).

Можно ещё заметить, что сценарий создавался при активном участии гейм-мастеров — организаторов городских квестов с огромным опытом. Что из этого выйдет, покажет время — до того ближайшее, что дальше просто некуда.





26 Июля 2011 dimaziz 5


  Теги: Антон Комолов, Екатерина Шишкова, триллер Квест, Сергей Подзолков, Иван Михайловский
  Просмотров: 3362



Добавил: goldtelets
Дата: (27 Июля 2011 00:57)
Мне с трудом представляется Антон Комолов в роли, да еще и главной. Привычнее видеть его в жюри КВН. Но ради интереса с удовольствием посиотрю киношку. (Материал) Спам

Добавил: Diablo
Дата: (27 Июля 2011 09:07)
Антон Комолов неплохой ведущий радио Маяк, бывает слушаю эту радиостанцию, правда редко. Что заставило его сниматься в кино не знаю, но фильм с его участием посмотрю - любопытства ради. К тому же обещают зрелищность, как такое упустить) (Материал) Спам

Добавил: Сашенька
Дата: (28 Июля 2011 00:29)
Антон в роли ведущего радиостанции и жюри КВН это конечно же хорошо, но само название "Квест" и жанр(психологический триллер) всегда меня заманивали! Непременно посмотрю этот фильм! (Материал) Спам

Добавил: matreshka
Дата: (30 Августа 2011 14:52)
Я уже посмотрела этот фильм, и вы гляньте!)
http://www.quest-kino.ru/ (Материал) Спам

Добавил: dimaziz
Дата: (30 Августа 2011 21:28)
Ага, неплохой рекламный ролик КИА)) (Материал) Спам
Добавить комментарий: