Главная » Новости » Новости кино » «Ларрикинс» - еще один в копилку DreamWorks

«Ларрикинс» - еще один в копилку DreamWorks



Ларрикинс Студия DreamWorks Animation, объединив усилия с композитором, актером, писателем и комиком Тимом Манчини, собирается реализовать новый музыкальный анимационный проект названный «Ларрикинс» («Larrikins») - если название попробовать перевести с австралийского сленга, то можно получить нечто похожее на «озорную юность».

Все события мультфильма будут происходить в австралийской пустыне, которая служит домом множеству всяких разных интересных животных. Заглавным сюжетным героем выступит небольшой и трусливый сумчатый зверек, проживший всю свою жизнь, не вылезая из безопасной норы. Но однажды, он решил высунуть нос на поверхность и узнал довольно опасный секрет. Полученная информация спровоцировала начало длинной вереницы необыкновенных приключений, поджидающих зверушку во время путешествия через необжитые уголки австралийской пустыни.

Над сценарием к проекту «Ларрикинс» трудился кинодраматург Гарри Криппс, он же является автором идеи. Продюсерской деятельностью займется Кристина Штейнберг.


07 Июня 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Кристина Штейнберг, Гарри Криппс, Тим Манчини, Ларрикинс, DreamWorks Animation
  Просмотров: 2929


Добавить комментарий: