Главная » Новости » Новости кино » М. Найт Шьямалан и Брюс Уиллис снова поработают вместе

М. Найт Шьямалан и Брюс Уиллис снова поработают вместе


Улыбающийся Брюс Уиллис Брюс Уиллис получил предложение о работе в новом проекте режиссера М. Найта Шьямалана «Труд любви» («Labor of Love»).

Знаменитый «крепкий орешек» уже дважды снимался в фильмах Шьямалана: в «Шестом чувстве» и «Неуязвимом».

Съемочный процесс начнется в сентябре этого года. А пока актер и режиссер обсуждают детали предстоящей совместной работы.

Уиллису предложена главная роль. Его герой остро переживает потерю жены и то, что он так и не успел сказать ей о силе своих чувств. Поддавшись воспоминаниям о том, как супруга спрашивала у него о готовности ради нее пешком обойти всю страну, он решается на это путешествие.

Сценарий к фильму – одна из дебютных работ Шьямалана в кино. Одиннадцать лет назад ему удалось продать сценарий «ХХ век Фокс», но по нему так и не сняли фильм.

Причиной тому стало расхождение во взглядах на работу над проектом. Шьямалан видел себя в режиссерском кресле, но продюсеры желали, чтобы постановкой занимался более опытный режиссер.

На тот момент Найт Шьямалан успел снять только «Яростную молитву» по собственному сценарию.

Сейчас в его фильмографии 12 картин и многие из них были благоприятно встречены критиками.

P.S. За последнее время Брюс снялся во многих картинах второсортного уровня, практически каждый такой фильм - комедия. Зрители конечно не кричали после просмотра, что это просто класс - лицезреть абсурдные сцены, скорее наоборот, были недовольны фактом, что актер такого уровня растрачивает талант. Однако, несмотря на такие жалкие роли, комедийный фильм, как жанр, не потеряет своей популярности даже если среди комедий будет 50% шлаковых фильмов. Как правило зритель падок на халяву, да еще и бесплатно предоставленную в интернете - решать только Вам, что Вы будете смотреть завтра!


31 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Брюс Уиллис, Труд любви, М. Найт Шьямалан
  Просмотров: 1968


Добавить комментарий: