Главная » Новости » Новости кино » Медвежонку Паддингтону не достанется голос Колина Ферта

Медвежонку Паддингтону не достанется голос Колина Ферта


Кадр из фильма Приключения Паддингтона За шесть месяцев до премьерного показа (ноябрьского в Великобритании и рождественского в Америке), обаятельный медвежонок из «Приключений Паддингтона» остался безголосым.

Свой голос должен был подарить мишке Колин Ферт, но он решил отказаться от участия в проекте, о чем и сообщил режиссеру Полу Кингу.

Фёрт просмотрел отснятый и фактически смонтированный материал и убедился в том, что медвежонок Паддингтон, в том виде, как его представили аниматоры («Приключения Паддингтона» - микс CGI-анимации с игровым кино, сделанный в технике, использованной в «Смурфиках»), нуждается в совершенно ином голосе.

Кинг согласен с этим мнением, понимая, что эти двое, «Оскароносец» и мишутка, не слишком подходят один другому, и убежден, что Паддингтон дебютирует на большом экране с невероятным успехом.

Дело за малым – срочно найти замену Ферту. Создатели хотят справиться в срок. Дату премьеры не перенесли.

В подобной ситуации недавно оказался Спайк Джонзи, вынужденный по ходу съемочного процесса картины «Она» заменять голос Саманты Мортон. В результате ее сменила Скарлетт Йоханссон. Постановщик потратил на работу незапланированные четыре месяца, переснимая материал.


19 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Колин Ферт, Пол Кинг, Приключения Паддингтона
  Просмотров: 1652


Добавить комментарий: