Главная » Новости » Новости ТВ » National Geographic снимут первый в истории канала игровой сериал

National Geographic снимут первый в истории канала игровой сериал


Кадр из фильма Закон доблести Канал National Geographic наконец-то готов к первому на своем счету игровому сериалу. Многосерийный проект создадут на основе культового «Закона доблести».

За это предприятие взялось сразу два новичка в производстве сериалов: вышеуказанная популярная телесеть и кинокомпания Relativity Media.

Главные действующие сериальные персонажи не отважные «морские котики», а бойцы спецназа с медицинским образованием, доблестно спасающие здоровье и жизни всем гражданским и военным лицам в условиях войны. Сценаристом выступает Эрик Джендресен, известный в качестве драматурга и продюсера короткого сериала «Братья по оружию».

Новый сериал несет в себе логическое продолжение документальной многосерийной ленты на ту же тему «Внутри службы спасения», которая стала хитом телеканала в этом году. Начать производство планируют со следующего года. Все участвующие в создании проекта прочат ему не меньший успех, чем у картины, которая была взята за основу сценария фильма военно-медицинской тематики. Ждем премьеры.

08 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Внутри службы спасения, Братья по Оружию, Закон доблести, Эрик Джендресен, National Geographic, Сериал, Relativity Media
  Просмотров: 2400


Добавить комментарий: