Главная » Новости » Новости кино » Образ джазового музыканта в фильме «Little Rootie Tootie» воплотит Кристофер Уок

Образ джазового музыканта в фильме «Little Rootie Tootie» воплотит Кристофер Уокен


Кристофер Уокен в костюме Кристофер Уокен уже не раз публично продемонстрировал свой отменный музыкальный вкус. Он принимал участие в съемках клипов Мадонны, Skid Row и Fatboy Slim. Настал черед расширить границы, оставив позади музыкальное видео и посвятив себя работе в полнометражном фильме о музыке.

На этот раз Уокен обратил свой взор в сторону джаза. Он уже поставил свой росчерк под контрактом на участие в «Little Rootie Tootie», сценарий и постановка которого возложена на Дэниела Олгранта. Актеру досталась роль пианиста Сонни – старожила музыкальной сцены.

После недавней утраты жены Сонни не может оправиться и совершает необъяснимые поступки. Нетипичное поведение отца заставляет его сына приехать домой и сделать паузу в его успешной джазовой карьере.

Сын возвращается вместе с молодой супругой и все трое пытаются ужиться под одной крышей, создавая только лишь иллюзию семейной идиллии.

На роль сына джаз-музыканта приглашен Ленни Кравиц. Съемки картины, названной в честь песни Телониуса Монка, запланированы на январь.

05 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кристофер Уокен, Ленни Кравиц, Дэниел Олгрант, Little Rootie Tootie, Телониус Монк
  Просмотров: 1444


Добавить комментарий: