Главная » Новости » Новости кино » Оживший Король эльфов

Оживший Король эльфов


Оживший Король эльфовПредставители студии Disney объявили о том, что не собираются прекращать производства мультфильма «Король эльфов» по одноименному роману Филипа Дика. После некоторых трудностей проект снова «ожил» с другим сценаристом на борту.

Отвечать за сюжет «Короля эльфов» теперь будет Майкл Марковитц. Оригинальная книга рассказывала историю обычного человека, которому «посчастливилось» принять самое непосредственное участие в противостоянии местных эльфов и злобного тролля. Пережив немало трудностей и одержав славную победу, он стал королем сказочного народа.

Задержки, впрочем, не прошли совсем бесследно – из-за них премьера мультфильма была отложена на год и ожидается где-то в 2013 году. Отвечает за «Короля эльфов» один из создателей «Вольта» - Крис Уильямс. Продюсируют Джон Лассетер и Чак Уильямс.





30 Июня 2011 dimaziz 2


  Теги: Чак Уильямс, Крис Уильямс, Король эльфов, Майкл Марковитц, Disney, Джон Лассетер, Филип Дик
  Просмотров: 5103



Добавил: artemzagoev
Дата: (30 Июня 2011 22:37)
Собственно типичный мультфильм для детей, Король эльфов не поразит взрослую аудиторию. Единственное, что нужно ожидать от Майкла Марковитца - не испорченных персонажей. (Материал) Спам

Добавил: OMpti4ka
Дата: (03 Июля 2011 21:14)
Ну, будем ждать Короля Эльфов еще 2 года, что поделать. Пока посмотрим другие мульты Диснея. (Материал) Спам
Добавить комментарий: