Главная » Новости » Новости ТВ » Первым согласившимся на игру в сериале «Незваные гости» стал Джон Симм

Первым согласившимся на игру в сериале «Незваные гости» стал Джон Симм


Джон Стим с длинными волосами Англичанин Джон Симм, получивший звездный статус благодаря участию в «Жизни на Марсе», «Бешеных псах» и «Деревне», пополнит свою копилку сериальных ролей новым многосерийным проектом.

Актер будет сниматься в «Незваных гостях» (The Intruders) по заказу канала BBC America (американский филиал английскогоTV гиганта).

Сюжетная канва состоит из множества никак не связанных между собой нитей, каждая из которых вплетает в нее какое-то паранормальное явление. Но у них нет ничего общего только на первый взгляд - все эти тонкие ниточки сплетаются в клубок настоящей мистической драмы.

Симм изобразит отставного полицейского с туманным прошлым Джека Уилана, занявшегося писательством. Но спокойное существование начинающего автора прекращается с того момента, как пропадает его супруга. Неразгаданный факт ее исчезновения побуждает его разбирать собственные былые грехи.

Основой сюжету послужила книга Майкла Маршалла с одноименным названием, в которой идет речь о членах тайного общества, стремящихся к вечной жизни на Земле и постоянно подыскивающих себе новые физические тела.

В сериале события будут развиваться на мрачном северо-западе Америки. Авторство сценария принадлежит Глен Морган («Секретные материалы», «Река»).

Проект получил одобрение BBC America, стартовав в октябре 2013 года. Джон Симм – первый актер, подписанный в сериал «Незваные гости».

14 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Незваные гости, Глен Морган, Джон Симм, BBC America
  Просмотров: 1597


Добавить комментарий: